+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Мезороллер поможет вашей коже обрести сияющий и здоровый вид, а так же избавиться от возрастных проявлений (морщины, пигментные пятна и многие другие проблемы).

Процедура занимает несколько минут, а эффект будет заметен вам и окружающим еще несколько дней после использования. Поэтому, если у вас запланировано важное мероприятие или свидание, воспользуйтесь мезороллером заранее.

Что такое мезороллер?

Это валик с 200 идеально заточенными мини-иглами, которые проникают в кожу, создавая микро-проколы, которые улучшают проникновение активных веществ сывороток, кремов и других косметических средств в кожу, делая их эффект более ощутимым.

В отличии от множества других косметических процедур, мезороллер можно использовать для тонкой и даже куперозной кожи, а также он не оказывает негативного влияния на беременность, и в целом не имеет побочных эффектов. Валик можно использовать для кожи лица, головы, тела и даже для чувствительной кожи вокруг глаз.

Регулярность использования мезороллера зависит от его длинны: иглы 0,5 мм можно использовать каждый день, но если вы выберите иглы 1 мм, то их можно использовать только для тела и кожи головы не чаще 3 раз в неделю. Рекомендуем перед использованием проконсультироваться с врачом.

Как использовать мезороллер?

Перед использованием валика, необходимо хорошо очистить кожу и нанести гель или сыворотку, а после процедуры, для достижения лучшего эффекта, рекомендуется нанести маску, а после нее – ваш обычный крем по уходу за лицом.