+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Здоровая, подтянутая и сияющая кожа лица является мечтой каждой женщины, независимо от ее возраста, статуса и уровня благосостояния. Ежедневно миллионы представительниц прекрасного пола ищут эффективные и действенные косметические средства, способные сохранять молодость, и бороться с возрастными изменениями, которые генетически обусловлены нашей природой.

Ученым лаборатории Hikari, наконец, удалось найти ключ к решению данной проблемы, разработав такой уникальный и инновационный продукт, как космецевтика, активирующий так называемый ген долголетия.

Основные особенности, преимущества и отличия космецевтики

Многие потребители косметического рынка полагают, что космецевтика и косметика это схожие понятия, но это мнение ошибочное. Космецевтика инновационной израильской лаборатории Hikari Laboratories - это современные инновационные препараты, которые отличаются особыми высокими показателями эффективности и результативности в борьбе с несовершенствами и возрастными дефектами кожного покрова. Первенство в борьбе за молодость и упругость кожи у мезококтейлей Hikari laboratories , которые имеют самые высокие показатели.

Отличия космецевтики от традиционных косметических препаратов:

- для изготовления используются инновационные технологии и новейшие разработки,

- оказывает комплексное и глубокое воздействие,

- активирует внутренние кожные ресурсы и стимулирует выработку "нужных" веществ,

- обеспечивает видимый и долговременный результат,

- экономична в использовании.

Hikari Laboratories предлагает своим потребителям широкий ассортимент профильных космецевтических продуктов, предназначенных для решения целого спектра проблем, связанных с несовершенствами кожи.

Приобрести уникальные космецевтические продукты от инновационной израильской лаборатории Hikari laboratories самого высокого качества и по самым выгодным ценам можно в медико-косметологическом центре E Cosmetology.