+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Весна с каждым днем все больше вступает в свои права, радуя нас теплом и ярким солнышком. Однако после зимы, то количество ультрафиолета, которое оно посылает нам, слишком большое и агрессивно сказывается на коже.

Существует два типа солнечных лучей, которые воздействуют на нашу кожу. UVB излучение ответственно за загар. Оно почти не проникает в глубокие слои нашей кожи, и не несет большой опасности.

Более серьезная защита требуется от UVA излучения. Это ультрафиолетовое излучение, которое достигает глубоких слоев нашей кожи. Они практически не влияют на загар, но именно они наносят наибольшее повреждения клеткам эпидермиса. Самым пагубным его влиянием является разрушение эластина, отвечающего за эластичность и подтянутость кожи. Так как с возрастом его выработка уменьшается, то UVA-лучи приводят к тому, что начинают появляться морщины, кожа теряет подтянутость, начинается преждевременное ее старение.

Еще один вредный момент UVA излучения – это нарушение пигментации. От него на коже начинают появляться пигментные пятна (в том числе и веснушки), которые могут покрывать помимо лица еще и шею, руки, плечи.

Поэтому очень важно для весеннего периода подобрать косметические средства, которые смогут защитить нашу кожу, сохраняя ее.

Израильская косметологическая лаборатория Hikari, специально разработала солнцезащитный крем SUNBLOCK SPF30 Cream, который призван охранять вашу кожу от пагубного влияния ультрафиолета.

В основе SUNBLOCK SPF30 Cream было использовано уникальную технологию, которая объединила профессиональный уход и эффективную защиту вашей кожи. Подобное действие базируется на использовании защищающих от UVA/UVB-излучения специальных органических фильтров, поглощающих его и обеспечивающих надежную и длительную защиту, препятствует появлению пигментных пятен.

Крем SUNBLOCK SPF30 защищающий кожу от ультрафиолета в весенний и летний периоды, в своем составе имеет особый комплекс из красных водорослей, что позволяет гарантировать клеткам хорошую защиту от свободных радикалов, которые называют одной из главных причин их старения. Наличие трипептида меди действует на кожу с омолаживающим эффектом и делает ее эластичной. Коэнзим Q10, входящий в состав, уменьшает старение

Солнцезащитная косметика Hikari станет наилучшим вариантом для защиты кожи в весенний период, предоставляя качественный уход и профессиональную заботу. А ее легкая нежная текстура не оставляет следов, позволяя коже выглядеть естественно.