+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Очень часто женщины не хотят использовать ночные кремы для лица из-за убеждений, что он может воспрепятствовать полноценному отдыху кожи, являясь для нее дополнительной нагрузкой. На самом же деле, при правильном профессиональном подборе хорошего крема с необходимыми компонентами и адекватном его использовании вы помогаете коже отдыхать и полностью восстанавливаться.

Во время ночного сна создаются самые благоприятные условия для ее восстановления: темнота, полное расслабление и неподвижность лицевых мышц. В ночное время ускоряется циркуляция крови, достигает пика своей интенсивности клеточный обмен, становится лучшей восприимчивость к компонентам косметических средств. Именно ночью кожа может получить наибольшую пользу от крема.

Израильская космецевтическая клиника Hikari создала NIGHT EXPERT Cream. Этот ночной крем максимально направлен на ночной уход и восстановление вашей кожи. Он основан на ретиноле и дает вашей коже активное обновление в ночное время. Пока вы отдыхаете, он эффективно ухаживает за вашей кожей, устраняя мелкие морщины, а также уменьшая глубину крупных, улучшает производство кожей естественного коллагена в необходимых количествах.

Содержащиеся в NIGHT EXPERT Cream комплекс аминокислот и трипептид меди обеспечивают оздоровление клеток кожи, оптимизируют ее белковый и водный баланс, омолаживая и повышая эластичность. Также входящий в состав крема эпидермальный фактор роста помогает возобновить работу клеток, повышая содержание коллагена и всех необходимых веществ.

Так как специальные биологические компоненты крема наиболее эффективно работают именно ночью, утром ваше лицо выглядит ухоженным, свежим и отдохнувшим.

Когда же стоит начинать использовать NIGHT EXPERT Cream от Hikari? Необходимость в его применении для женщин может возникнуть, зависимо от состояния вашей кожи, в разном возрасте. Чем старше женщина, тем более основательного ухода и поддержки требует кожа в борьбе с возрастными изменениями. Уже к тридцати годам будет полезным его периодическое применение, а после сорока лет его стоит использовать систематически.

Для молодой и нормальной кожи до 25 лет необходимую защиту могут дать и дневные средства ухода. Однако если у вас проблемы с кожей, угревая сыпь – вам также понадобится использование качественного ночного крема.

Ночной крем NIGHT EXPERT Cream из профессиональной линии косметики Hikari, поможет защитить вашу кожу и сделает ее молодой и красивой.