+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Глаза называют зеркалом души, ну а кожа вокруг глаз часто служит доказательством того, насколько женщина любит себя и ухаживает за своей внешностью.Кожа вокруг глаз и на веках самая нежная. Она тоньше почти в десять раз чем, например, кожа на плечах. Поэтому и результаты старения здесь начинают проявляться раньше остальных. Именно здесь появляются самые ранние морщины.

Коже вокруг глаз требуются особые процедуры, повышенное внимание, а также систематический и тщательный уход. Для этого желательно не заниматься самолечением, а пользоваться услугами профессионалов, которые могут помочь в подборе наиболее эффективных средств.

Очень важно понимать, что вокруг глаз структура кожи сильно отличается от той структуры, которую имеет кожа лица в целом. И это не только ее толщина. Здесь практически нет подкожного жира, отсутствуют сальные железы. Вследствие этого она является менее эластичной, а также более подверженной растяжениям. При этом уход за кожей вокруг глаз должен учитывать и то, что она чрезвычайно чувствительно реагирует на общее состояние нашего организма. На ней очень отражаются особенности распорядка дня, несбалансированное и неправильное питание, малое потребление жидкости, недостаточный или неправильный уход. В результате этого кожа начинает терять свой тонус, становиться вялой, под глазами появляются отечности и «синяки». На проявление морщин вокруг глаз влияет и наша мимика.

Учесть это множество факторов при самостоятельном уходе практически невозможно. Но что же делать, если хочется обеспечить полноценный ежедневный уход и сохранить молодость кожи как можно дольше?

Ведущие израильские косметологи известной инновационной космецевтической лаборатории Hikari Laboratories разработали маску Eyes Perfection Mask для контура глаз с входящим в нее интенсивным комплексом против морщин. При ее разработке учитывали все особенности для кожи этой зоны, а ее полезное действие направлено на разглаживание морщин, уменьшение припухлости вокруг глаз, лифтинг-эфект. Eyes Perfection Mask снимает мимическое напряжение и помогает сделать ваш взгляд молодым.

Профессиональным косметологам Hikari Laboratories удалось собрать в маске все необходимые компоненты, которые позволяют добиться максимально полезного эффекта при уходе за вашей кожей вокруг глаз. Ликопен улучшает на межклеточном уровне ее структуру, комплекс «ликомега» содержит уникальные высококонцентрированные омега-3 и -6 кислоты, которые позволяют эффективно обеспечить увлажнение, а входящий в состав фактор EGF улучшает регенерацию клеток, позволяя подарить коже молодость и сияние. Входящие в состав Eyes Perfection Mask нейропептиды снимают усталость и напряжение, что служит прекрасной профилактикой для появления новых морщин.

Использование профессиональной косметики при уходе за кожей вокруг глаз чрезвычайно важно. На этом настаивают все ведущие косметологи. Поэтому использование маски для контура глаз от Hikari Laboratories поможет обеспечить качественный уход, сохраняя вашу красоту и молодость.