+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Для любой из женщин страх обнаружить на своем лице возрастные морщины является очень знакомым. А когда приходиться наблюдать их появление, которое как будто бы является напоминанием о приближении старости – становиться очень грустно. Процессы появления морщин очень индивидуальны для каждой из нас. У некоторых они уже начинают появляться на коже к тридцати годам, а некоторые и в сорок еще «не знают» об их существовании. Однако в любом из случаев их появление неизбежно.

Почему же появляются морщины? Все дело в происходящих в клетках эпидермиса процессах. На самом деле морщины не образуются внезапно и механизм их появления растянут во времени. Процессы эти медленны и редко заметны неопытным глазом на ранних стадиях. Поэтому в профилактике возникновения морщин очень важна помощь профессиональных косметологов, которые помогут определить, какие профилактические процедуры и средства необходимы на данном этапе.

Когда процессы старения кожи начинают брать свое, наши подкожные жировые железы начинают работать не в полную силу. Количество выделяемой ранее жировой смазки, ранее выполнявшей защитные функции – снижается. При отсутствии такого эффективного ранее барьера кожа начинает все серьезней подвергаться пагубным атакам ультрафиолета, все больше проявляется фотостарение, а от перепада температур начинают возникать очаги шелушения. Кожа становиться все более обезвоженной и сухой. Лишаясь влаги, она обвисает, тем самым образуя возрастные морщины.

Меняется с возрастом и количество в ней коллагена и эластина, который ранее вырабатывался клетками. Теперь, чтобы выглядеть красивой его приходиться восполнять извне. Профессиональные средства по уходу за кожей от Hikari Laboratories здесь очень хорошо себя зарекомендовали. Они восполняют запасы коллагена в коже, тем самым помогая ей дольше выглядеть молодой.

Специально разработанный косметологами Hikari уникальный WRINKLE ERASER Cream является очень действенным и эффективным средством в борьбе со старением кожи и возникновением морщин. Он благоприятно влияет на нормализацию микрорельефа кожи, уменьшает мимические морщины. Данный крем для борьбы с морщинами можно смело назвать волшебной палочкой в тех ситуациях, когда очень важно убрать с вашего лица усталость, следы возраста. Он не только уменьшает уже имеющиеся морщины, но и препятствует появлению новых.

В состав WRINKLE ERASER Cream от Hikari Laboratories входят жемчужный пигмент и грансил, помогающие снять с кожи усталость, следы стресса, а бонт эль пептид содержит комплекс шести аминокислот, которые помогают насытить кожу необходимыми питательными веществами, предотвращая появление новых складок.

Не давайте старению шанса. Позвольте вашему лицу выглядеть молодым с WRINKLE ERASER Cream от Hikari Laboratories