+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Эффективное увлажнение кожи с маской HydraBoosterMask от Hikari Laboratories

Все мы знаем, насколько важной для нашего организма является вода. Когда ее не хватает, в нем  начинаются сбои. Это касается и кожи лица, которая при недостаточном увлажнении начинает пересыхать, становиться вялой и дряблой, теряет эластичность и упругость. Все это может стать как причиной появления ранних морщин, так и сделать более заметными уже имеющиеся.

Большую роль в процессах увлажнения играет самостоятельный домашний уход. Ведущее место в нем занимают и увлажняющие маски для лица, актуальность которых становится все более ощутимой с возрастом.

Довольно часто женщины игнорируют подобный вид косметологических средств, отдавая предпочтение омолаживающим, питательным и другим вариантам масок. Хотя это не правильно. Ведущими косметологами HikariLaboratories была разработана специальная увлажняющая маска HydraBoosterMask,  которая будет очень полезна:

  • Для женщин с сухим типом кожи;
  • При ощущениях стянутости на лице;
  • Появлении шелушения или воспалений;
  • Потере кожей лица тонуса, появлении дряблости;

Также увлажняющая маска HydraBooster рекомендуется в тех случаях, когда ваша кожа выглядит плохо без тонального крема или пудры.

Разработанная израильскими косметологами HikariLaboratoriesувлажняющая маска HydraBoosterMask является инновационным продуктом, который помогает быстро увлажнить даже очень сухую кожу. Ее регулярное применение позволяет обеспечить эффективное увлажнение глубоких слоев кожи, подарить ощущение мягкости, гладкости и комфорта. HydraBoosterMask очень хорошо защищает ваше лицо от вредных климатических влияний, особенно в весенний период, когда так ощутимы погодные и температурные колебания, и дарит вашему лицу свежесть и сияние.

 Данная увлажняющая маска от HikariLaboratories содержит в себе ряд уникальных компонентов, среди которых золотая глина из амазонии, которая является прекрасным  детоксицирующим средством и содержит широкий спектр полезных минеральных компонентов. Гиалуроновая кислота является естественным компонентом, помогающим нормализовать водный баланс, удерживая влагу и предотвращая появление морщин. Масло Купуасу помогает повысить эластичность, смягчая и активно увлажняя сухую кожу. При этом маска содержит и комплекс витаминов, Д-пантелнол, экстракты целебных трав и фруктовые кислоты, что помогает обеспечивать мощный антиоксидантный эффект.

Для качественного увлажнения кожи рекомендуется использовать HydraBoosterMaskдважды в неделю, нанося ее легкими массажными движениями на кожу на 15 минут, после чего смыть или нежно убрать остатки салфеткой.

Регулярное применение увлажняющей маски от HikariLaboratories в комплексе с профессиональными косметологическими процедурами поможет вам забыть о морщинах, а вашей коже выглядеть свежей, молодой и упругой.