+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Возрастные изменения кожи лежат в основании многих косметологических проблем, в том числе и темных кругов под глазами, опущенных век, слезных борозд, мимических морщин, изменения контуров овала.

Женская кожа, как и другие органы нашего организма, состоит клеток, волокон коллагена и эластина, межклеточного матрикса. Колагеновые волокна формируют каркас кожи, который легко представить в виде решетки эластических  нитей. Между ними пространство заполнено межклеточным матриксом, что помогает делать данный каркас эластичным и упругим, Роль строителей выполняют клетки соединительной ткани, которые синтезируют волокна и компоненты матрикса. При этом на эластичность кожи влияет и насыщенность ее клеток водой, снижение которой приводит к увяданию и дряблости.

С возрастом все эти процессы замедляются, и кожа требует более тщательного ухода по поддержанию ее упругости и здоровья. Очень эффективными здесь становятся различного рода действия маски для лица. При этом ухода требуют и область шеи и декольте.

Ведущей израильской компанией Hikari Laboratories которая занимается разработкой профессиональной инновационной косметики была создана охлаждающая маска, помогающая в восстановлении упругости кожи лица, области декольте и шеи Ice Age Mask.

Ice Age Mask помогает обеспечить существенное повышение общего тонуса и эластичности вашей кожи на лице, а также области декольте и шеи. Она показывает прекрасные результаты при проблемах дряблой кожи, борьбе с отеками и вторым подбородком. Ice Age Mask от Hikari придает женскому лицу заметную свежесть, делая кожу сияющей и полной здоровья. Как утверждают косметологи, при регулярном ее применении удается добиться устойчивых результатов по корректировке овала лица, которые можно сравнить только с процедурами лифтинга.

Всего этого удается добиться благодаря активным компонентам, которые включают в себя комплекс-лифтинг, дающий очень быстрые результаты в подтяжке кожи. В основу данного компонента входят смола африканской акации и особый полимер, которые дают синергетический эффект. Масло дерева Мелалеука помогает повысить регенерацию кожных покровов, восстановить здоровый рельеф кожи. Комплексы аминокислот, входящих в охлаждающую маску Ice Age Mask питают кожу и уменьшают количество морщин, омолаживая кожу.

Косметологи Hikari Laboratories советуют использовать  эту охлаждающую маску перед сном, нанося ее на лицо, а также кожу шеи и декольте на пятнадцать минут. Она прекрасно подходит для повседневного применения.