+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Неустанные работники исследовательской лаборатории Hikariвсерьез изучали свойства фисташкового масла, так как эти растительные продукты богаты антиоксидантами, витаминами, и микроэлементами оказывающими полное содействие при борьбе с возрастными изменениями.

Преимущества фисташкового масла в приличном содержании линолиевой и олеиновой кислоты (около 73%), витамина Е (18мг/100гр) и фитостеролов стимулирующих укреплению барьерных функций кожного покрова. К тому же в отдельности фитостеролы способствуют синтезу коллагена, обладают противовоспалительным, заживляющим и успокаивающим свойством.

Барьерные же функции эпидермиса быстро восстанавливаются при помощи олеиновой кислоты, а влага удерживается значительно лучшем посредством глубокого проникновения масла в кожу. Линолевая кислота выполняет схожие функции по снижению обезвоживания ограничиваяя потери воды с поверхности кожи, защищает ее и тонизирует.

Фисташковое масло особенно полезно при следующих проблемах: шелушение, следы обветривания микротрещины на лице,неровности цветовой палитры лица, раздражение, воспалительные процессы, следы ожогов, рубцы.

С учетом этих и многих других полезных функций и свойств фисташкового масла, ученый персонал HikariLaboratories новый инновационный продукт, в который раз подтверждающий превосходство, технологичность и прогрессивный подход Hikari в космицевтической исследовательской деятельности

PISTACHIO Cream_Scrub

Данный крем-скраб прекрасно способствует улучшению микрорельефа кожи, также может идеально дополнять антицеллюлитные процедуры и средства, кроме того используется в общей профилактике растяжек. В составе продукта имеются натуральные масла, обеспечивающие увлажнение и эластичность кожи, стимулируют регенерирующие свойства клеток. Микрочастицы миндалевых косточек, обладающие превосходными абразивно-полирующими свойствами, стимулирующие циркуляцию, очищающие ороговевшую кожу и превосходно выравнивают ее.

Препарат также содержит пять растительных компонентов: миндальное, льняное, фисташковые масла, масло ши и жожоба. Сочетание этих составляющих способствует насыщению кожи компонентами такими как минералы, аминокислоты, витамины и фитостеролы, стимулирующие регенеративные процессы глубокого уровня, способствующие насыщению антиоксидантами и увлажнению кожи.