+38 ‎067 469 44 47

Статьи

 

Долгие и скрупулёзные исследования последнего привели наших ученых к потрясающим результатам.  В данном случае команда Hikari представляет богатый антиоксидантами продукт MIST OF YOUTH – ароматный, не содержащий спирта спрей-активатор, обогащенный различными элементами, предотвращающими возрастные изменения кожного покрова лица, также оказывает восстанавливающее воздействие при хронической усталости и стрессах.

Его формула сконструирована специальным образом, для защиты от пагубных влияний окружающей среды и поддержки свежего состояния кожи лица. Мгновенная свежесть и ощущение комфорта!

В состав входят следующие источники антиоксидантов

ЭКСТРАКТ КОСТОЧЕК ВИНОГРАДА И КОРЫ ФРАНЦУЗСКОЙ ПРИМОРСКОЙ СОСНЫ

Данная комбинация является самым удачным сплавом антиоксидантов и призвана останавливать эффект фотостарения и защищать ее от влияния нежелательного свободных радикалов, влияющих на процесс старения. Замечательно тонизирует и освежает кожу. По разным оценкам в 10 раз эффективнее чем витамины E и С даже в чистом виде.

КОМПЛЕКС ИЗ КРАСНЫХ ВОДОРОСЛЕЙ

Богатый минерально-витаминный состав красных японских водорослей, обогащенный минералами (фтор кальций фосфор магний йод), протеином и витаминами группы B гарантирует биологическую сохранность всех слоев кожи и также защищает ее от свободных радикалов

ОЧИЩЕННЫЙ ЭКСТРАКТ МЕКСИКАНСКОГО КАКТУСА

Изобилирующий минералами, флавоноидами, а также полисахаридами и витаминами которые активно способствуют укреплению ломких стенок кровеносных сосудов, повышает упругость кожи и защищают от естественных раздражителей и оказывают успокаивающий эффект.

Стоит отметить что препарат MIST OF YOUTH не требует смывания и его можно свободно наносить даже поверх косметики.

Ученые Hikari Laboratories продолжают свою активную работу над новейшими препаратами, целью которых является улучшение и поддержка качества жизни человечества