+38 ‎067 469 44 47

Статьи

 Космецевтическая лаборатория HIKARI продолжает удивлять своих клиентов новейшей уникальной продукцией и на этот раз речь пойдет о продвинутом лечебном креме TROLAMINE Cream.

Троламин салицилат представляет собой органическое соединение  которое используется в качестве ингредиента в солнцезащитных кремах, анальгетических кремах и косметике. Часть салициловой кислоты вносит свой вклад как в эффект защиты от солнца (путем поглощения ультрафиолетового облучения), так и в анальгетический эффект. Триэтаноламин нейтрализует кислотность салициловой кислоты. Одно из преимуществ этого местного анальгетика заключается в том, что он не имеет запаха, в отличии от других местных анальгетиков, таких как ментол.

По результатам многочисленных исследований роли триламина в именно космецевтике, ученый состав HikariLaboratories сумел обеднить солнце отражающие свойства троламина с регенерационными способностями наборов антиоксидантов.

Содержащий в своем составе полезные экстракты трав, эфирные масла и алатонин – естественный противовоспалительный анестетик - TROLAMINE Cream предназначается для устранения различных повреждений кожного покрова, для его эффективного обновления и регенерации. Механические повреждения, неглубокие ожоги, различные покраснения, раздражения избавление от которых гарантирует действие этого уникального продукта, также обусловлено широким спектром олиго элементов и природных антиоксидантов, содержащихся в составе препарата.

TROLAMINE Cream оказывает мгновенный регенерирующий, антибактериальный, успокаивающий и увлажняющий эффект на глубинном клеточном уровне, убедитесь сами!

Крем-спасатель TROLAMINE может стать неотъемлемой частью вашей повседневной безопасности.