+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Красивая женская кожа будет в моде всегда, ведь она является признаком благополучия и здоровья. Конечно же, цвет кожи, которого пытаются достичь красотки, со временем может меняться. Если в одно время популярны были девушки с обилием румянца, в другое – смуглые и загорелые, то сегодня снова возвращается мода на чистую белую кожу. Быть в образе хрупкой женщины с сочными губами и бледной кожей мечтают многие женщины. Они полны женственности, нежности и манящей недосягаемости.

Но даже тем, кого подобные образы не прельщают, хочется выглядеть красиво, и чтобы их кожа была без веснушек, пятен или других неприятных особенностей. Одним из эталонов чистоты и белизны женской кожи были японские гейши, которые пристально следили за ее состоянием, дополняя ее естественный цвет специальными пудрами.

Женская кожа может иметь склонность к различного рода пигментацииям, среди которых лентиго, хлоазмы, веснушки. Своевременная борьба с ними и профилактика появления способны давать хорошие результаты в битве за белизну кожи. Конечно же, перед началом стоит проконсультироваться с косметологами, что поможет определить причины проблем и наиболее эффективные методы.

Разработанный HikariLaboratoriesновый GeishaBlanchCream был специально создан для женщин, которые хотят, чтобы их кожа сияла первозданной чистотой и белизной. Его действующие компоненты помогают добиться оптимизации синтеза организмом меланина и его последующего корректного распределения. GeishaBlanchCream помогает придать вашей коже однородный красивый оттенок, увлажняя ее и наполняя сиянием.

Среди активных компонентов, которые использовали при разработке ученые HikariLaboratories, в нем содержится экстракт толокнянки, который является прекрасным естественным антисептиком, позволяющим оптимизировать процесс выработки меланина, а также задавая дополнительное регенерирующее действие.

Чтобы выровнять оттенок кожи, освежить ее и защитить от фотостарения косметологами HikariLaboratories был создан инновационный комплекс компонентов Beta-white&tyrostat. Он помогает снизить излишнее количество меланина до нормы, тем самым проводя профилактику проявлений пигментации. Содержащиеся в составе крема витамины А и С  обладают антиоксидантным эффектом и действуют на кожу смягчающе, обновляя ее.

Специалисты HikariLaboratories рекомендуют использовать крем, нанося его за полчаса до сна на очищенную сухую кожу.

Своевременное регулярное использование GeishaBlanchCream не только поможет вашей коже выглядеть белоснежно чистой, но послужит прекрасной профилактикой появлению веснушек и пигментных пятен.