+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Кислородная маска – это одно из современных эффективных средств для поддержания женской красоты, которое обладает чудесными косметологическими свойствами и очень популярна как при салонных процедурах, так и в домашнем самостоятельном использовании

Кислород является очень важным для каждой из клеточек нашего организма. Когда он не поступает в достаточном количестве, то все органы, в том числе и кожа лица, начинают испытывать кислородное голодание, а их работа нарушается. В условиях города существует очень много факторов, влияющих на снижение уровня кислорода в эпидермисе, вызывая неблагоприятные последствия. Главный из них – это загрязненный выхлопами машин, и сажей грязный воздух, которым сегодня так полны улицы. Он на микроуровне забивает поры, что мешает им получать в достаточном количестве кислород и  обогащать им кожу. Все это ведет к замедлениям метаболизма и естественному обновлению клеток, приводя к проявлениям преждевременного старения кожи.

Кислородные маски здесь будут очень полезными в плане профилактики кислородного голодания и поддержания здорового состояния кожи. Они помогают возобновить процессы восстановления кожи, замедлить на клеточном уровне процессы старения.

Разработанная израильскими косметологами Firming Bubbles Mask – кислородная маска обладающая эффектом микромассажа от HikariLaboratories помогает эффективно запустить все природные механизмы защиты нашей кожи, убирая с лица усталость и даря коже лица молодость, сияние и здоровье. Firming Bubbles Mask очень хорошо справляется с вредным влиянием кондиционирования, резких климатических условий и других негативных факторов.

В ее состав разработчики HikariLaboratories включили уникальный инновационный комплекс, состоящий из гликопротеина обитающих в арктических ледниках организмов. Данный комплекс применяется для стимуляции производства кожей коллагена и эффективно помогает ей удерживать влагу.

Комплекс элементов, с состав которого входят L-карнитин, натуральные экстракты растений, кофеин и другие компоненты, эффективно укрепляет сосуды, стимулируя детоксикацию, оптимизируя кровообращение и возвращая коже лица эластичность. В состав кислородной маски от HikariLaboratories также входит и экстракт лианы (Перу), который дает высокий антиоксидантный эффект, тонизируя усталую кожу.

Использование кислородной маски Firming Bubbles Mask  выступает прекрасной профилактикой кислородного голодания кожи. Кислород начинает проникать в самые глубокие слои кожи, насыщая клетки на всех уровнях, что дает быстрый эффект и возвращает вашей коже здоровье и красивый вид.