+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Сухой тип кожи у женщин можно встретить довольно часто. Она требует к себе особо внимательного подхода. А являясь чрезвычайно чувствительной к неблагоприятным воздействиям, может раньше подвергаться старению.

К сухости кожи может приводить недостаточная активность сальных желез, повышенное испарение кожей влаги. Если сухая кожа встречается у молодых женщин, то часто она имеет не совсем привлекательный вид – тонкая, матовая, может быстро терять эластичность и шелушиться (особенно при недостаточном ее питании и неправильном уходе). При этом на сухой коже проявление морщин тоже начинается гораздо раньше.

Обычно сухая кожа довольно тонкая, имеет светло-розовый цвет, часто шелушится и плохо переносит воду и мыло, очень чувствительна к внешним факторам. Она может быть не только врожденной, но и приобретенной под влиянием неправильного ухода, неверно подобранных средств для умывания, кремов, длительного применения отшелушивающих препаратов.

Для того чтобы обеспечить сухой коже необходимый уход и защиту, специалисты инновационной лаборатории Hikari на основе многолетних исследований и наблюдений разработали эффективный крем Radiance++, который содержит оптимизированную концентрацию ингредиентов натурального происхождения. Среди компонентов, которые разработчики включили в его состав – масло косточек винограда, масло ши, пчелиный воск. Данные компоненты признаются мировыми косметологами лидерами в естественном увлажнении кожи.

Нежная текстура крема Radiance++ прекрасно ложится на кожу, и обеспечивает ей длительное и эффективное увлажнение. При этом входящие в состав мелкие светоотражающие частицы помогают обеспечить вашему лицу свежий сияющий вид, а также скрыть мелкие дефекты.

Среди активных компонентов, которые разработчики Hikari Laboratories включили в состав данного крема, содержится масло ши. Оно превосходно питает кожу, обеспечивает регенерирующее действие и укрепляет ее. Пчелиный воск помогает восстановить клетки и сохранить молодость кожи. Он содержит в себе более трехсот различных естественных компонентов, которые помогают обеспечить здоровье кожи. Входящее в состав крема Radiance++ масло Калифорнийской Симондсии несет в себе мощный регенерирующий эффект, профессионально омолаживая и обновляя кожу.

Косметологи рекомендуют перед нанесением разогреть небольшое количество крема в ладонях и нанести легкими движениями на кожу лица и шеи. Для положительного эффекта рекомендуется использовать Radiance++ дважды в день.

Использование крема для сухой кожи Radiance++ в комплексе с другими средствами по уходу от Hikari Laboratories помогает добиться хороших результатов и не только вернуть коже здоровье, но и молодость.