+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Как заявила однажды известная телеведущая и американский медиамагнат Опра Уинфри: «Мы живем в культуре, которая буквально одержима молодостью…». Она как никто другой знает, насколько бывает важным сохранять красоту и свежесть лица.

Наверное, с высказыванием американской телеведущей согласится любая из женщин после тридцати пяти лет, когда зеркало начинает нам высвечивать первые морщинки и проявляющиеся возрастные изменения.

Но, как утверждают специалисты Hikari Laboratories, этому есть эффективное противодействие: это регулярные профилактические визиты к косметологами и правильный подбор антивозрастных средств.

Выработка коллагена, эластина, обменные процессы начинают замедляться уже после двадцати пяти-тридцати лет. Конечно же,  на тот момент немногие задумываются о будущем, но это серьезное упущение. Залогом красоты и молодости в более позднем возрасте является именно начало своевременного антивозрастного ухода.

При выборе косметологических антивозрастных  средств, стоит учитывать такие моменты как:

  • Возраст. Не смотря на широту выбора средств, они все предназначены для определенных возрастных категорий. Все это связано с потребностями кожи, которые существенно отличаются. И если до тридцати лет для нее важно полноценное увлажнение и питание, то после сорока сюда следует прибавить еще и лифтинг эффект.
  • Состав средств. Очень важно, чтобы среди составляющих были растительные экстракты, гиалуроновая кислота, коллаген, глицерин, органические кислоты.
  • Ваш тип кожи. Этот фактор очень важен при подборе антиывозрастного продукта и требует консультаций дерматологов.
  • Функции средств. Вместе с омоложением, антивозрастные средства могут помогать и в решении других задач, например защита от солнца и фотостарения, отбеливающие эффекты, антивоспалительные и увлажняющие эффекты.

Hikari Laboratories разработали линию инновационной антивозрастной косметики, которая объединила в себе многолетние исследования в области эстетической косметологии, изучении возрастных процессов кожи, последние достижения мировых косметологов. Здесь собраны мезококтейли для коррекции морщин (WRINKLE MESO-COCKTAIL), ухода за кожей вокруг глаз (EYES MESO-COCKTAIL), антивозрастные кремы (TIME TRAVEL Cream, PERFECT NECK Cream , TIME TRAVEL CREAM MIX-OILY), эффективные сыворотки (WRINKLE THERAPY Serum), солнцезащитные средства (SUNBLOCK SPF30 Cream ).

Антивозрастная линия от Hikari Laboratories содержит в себе гиалуроновую кислоту, коллаген, органические кислоты, эффективные растительные комплексы и другие компоненты, помогающие остановить старение, сохраняя вашу молодость и красоту.

Чтобы наиболее эффективно подобрать средства и правильно организовать уход, специалисты Hikari Laboratories советуют обращаться за помощью к профессиональным специалистам-косметологам.