+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Как и весь организм, наша кожа нуждается в регулярной очистке и подпитке. И если для очищения мы обычно используем мыло, или другие косметические средства, то в тонизировании кожи не обойтись без хорошего тоника.

Тоники помогают убрать с поверхности кожи избыточный жир, остатки мыла, косметических средств. Как отмечают в HikariLaboratories, использование тоников помогает нейтрализовать действие жесткой воды, удалить покраснения, оказывает антисептическое воздействие, восстанавливает природный баланс кислотности кожи, а также помогает в питании антиоксидантами, которые препятствуют ее старению. Использование тоников позволяет повысить эффект после применения дневных и ночных кремов, регулярное его применение улучшает циркуляцию крови и уменьшает риски появления морщин.

Благодаря стараниям ученых и косметологов Hikari Laboratories удалось создать AlphaToner – лосьон-тоник, который является лучшим решением на финальных этапах очищения. Он помогает быстро успокоить кожу после воздействия различного рода раздражителей, восстановить ее необходимый уровень РН. Благодаря стараниям косметологов в нем удалось объединить полезные экстракты целебных растений и инновационные антивозрастные составляющие, помогающие обеспечить смягчение кожи, ее увлажнение, производит прекрасный тонизирующий эффект.

В AlphaTonerот HikariLaboratories удалось объединить такие эффективные компоненты, как алатонин, имеющий растительное происхождение и помогающий обеспечить антиаллергический эффект и успокоить кожу. Он также помогает в бистром заживлении повреждений и воспалений кожи. Также в состав тоника вошел экстракт ромашки, производящий противовоспалительное действие и оптимизирующий процессы обмена веществ и кровообращения.

Немаловажно обеспечить и эффективное укрепление стенок капилляров, улучшить процесс кровоснабжения. В этом помогает вошедший в состав AlphaToner экстракт китайской камелии. Он также снабжает кожу кислородом и минимизирует отечность.

Специалисты-косметологи HikariLaboratories, для обеспечения необходимого ухода за кожей лица, рекомендуют пользоваться лосьоном-тоником дважды в день. Для большего удобства при его нанесении используйте ватный диск, а при необходимости дополнительной тонизации просто повторите процедуру нанесения тоника на протяжении дня.