+38 ‎067 469 44 47

Статьи

 
Ни для кого не секрет, что Израиль является одним из лидеров в производстве инновационной косметики. Тщательный подбор компонентов продукции, использование уникальных ресурсов Мёртвого моря, разработка новых средств под контролем опытных специалистов- все это делает израильскую продукцию очень популярной. 
Среди множества организаций по производству косметики компания "Хикари" выделяется следующим:
• Ставка делается на антивозрастную косметику;
Уже выпущена целая линейка средств категории anti-age. Несмотря на большое количество косметики такого плана, действительно качественные варианты подобрать трудно, а компания "Хикари" отлично зарекомендовала себя в данной сфере.
• Все средства имеют особую мягкую текстуру;
Благодаря многолетнему практическому опыту, сотрудники компании "Хикари"сумели выработать кремы, маски и т.д. нежнейшей консистенции. Такая косметика не дает эффекта неравномерности нанесения и не причиняет неудобства вашей коже.
• Средства являются декоративными и терапевтическими одновременно;
Это позволяет вам омолаживаться и выглядеть отлично. Например, выравнивающий крем BB Belissima одновременно создает идеальный тон кожи и увлажняет ее, убирая морщинки.
• Для изготовления комметики "Хикари" используются только натуральные компоненты. 
Перечень натуральных добавок, которые используются в косметических средствах, очень велик. Назовем некоторые из них: масло Ши, экстракт розмарина и ромашки, масло бурити и, конечно, уникальный комплекс минералов Мертвого моря.
• Компания предлагает широкий ассортимент дополняющей друг друга косметики.
Это значит, что вам, например, не надо искать смягчающий крем после того, как вы воспользовались скрабом "Хикари". Подходящий вариант предлагается изначально, ведь средства этой марки прекрасно дополняют друг друга. 
Как видите, продукция"Хикари" выделяется даже на фоне израильской косметики премиум-класса. Купив ее, вы не пожалеете о потраченных деньгах и получите отличный результат, который не заставит долго себя ждать.