+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Когда наш организм начинает стареть? Большинство людей сказали бы: в 35, 40, 45 лет... Недавно учёные доказали, что процесс старения начинается с 20 лет! Именно тогда клетки начинают обновляться медленнее и естественный баланс постепенно нарушается.

Жизнь в большом городе также ускоряет старение. Постоянная спешка, неправильное питание, стрессы, неблагоприятный экологический фон - все это приводит к ослаблению иммунитета, увяданию кожи и т.д. К неблагоприятным факторам относят и наличие вредных привычек и плохую наследственность.

Современные косметологи предлагают процедуры, способные бороться с явлением преждевременного старения. Наиболее известная из них - мезотерапия (она же оксигенотерапия/оксимезотерапия/биоокситерапия/"Oxy Jet Peel").

Мезотерапия - это комплекс процедур по введению мезотерапевтических коктейлей, способствующих регенерации кожи. Плюс данного метода в том, что он не использует каких-либо инъекций, все манипуляции проводятся с помощью струи чистого кислорода. Таким образом, мезотерапия - безболезненный метод, полностью безопасный для пациента, прекрасный аналог инъекционных процедур.

Кислород - неотъемлемый компонент процесса регенерации клеток кожи, он обеспечивает их дыхание и регулирует основные обменные процессы.

Мезотерапия повышает уровень кислорода до 98%, в результате чего наносимые косметические средства лучше усваиваются, а эффект очищающих процедур усиливается. Высокое давление, под которым подается струя кислорода, позволяет убрать видимые признаки старения кожи и восстановить природный баланс.

Обычно мезотерапия состоит из двух этапов:

1. Газожидкостный пилинг;

Кожу обрабатывают направленной струей кислорода, ускоряя процесс регенерации клеток.

2. Введение мезококтейлей;

Подбираются в соответствии с рекомендациями комметолога.

В течение 50 минут с вами проведут следующие манипуляции:

1. Снятие макияжа, очищение лица (Eyes Cleanser, Alfa Gel);

2. Эксфолиация (DailyScrub);

3. Обогащение кожи витамином С (ActiveCleanser);

4. Микро-массаж при помощи расслабляющей кислородной маски FirmingBubblesMask;

5. Обогащение кожи при помощи кислородной сыворотки;

6. Нанесение средства по уходу Radiance ++ cream.

7. Нанесение крема для защиты от солнца (если процедура проводится днем).

Важный момент: до следующего утра умываться нельзя!