+38 ‎067 469 44 47

Статьи

После проведения косметических манипуляций и интенсивного очищения коже часто требуется отдых. Лучшим завершением комплекса по уходу за лицом станет нанесение восстанавливающего лосьона-тоника ALPHA TONER из серии CLEANSING от израильской компании "Hikari".

Основная задача тоника - восстановить нормальный pH кожи и успокоить ее. После его нанесения вы можете перейти непосредственно к использованиию ухаживающего крема и других подобных средств.

В состав ALPHA TONER входят только натуральные компоненты, которые смягчают, тонизируют и увлажняют кожу лица:

• Экстракт ромашки - успокаивает кожу, снимает имеющиеся воспаления, налаживает кровообращение и естественный обмен веществ. Отлично успокоит кожные покровы после процедур интенсивного ухода (например, нанесения скрабов).

• Экстракт камелии китайской - положительно влияет на сосуды и кровообращение лица в целом, а также насыщает кислородом каждую клетку и снимает отечность.

• Алантоин - изготовлен из корней редкого окопника альпийского, имеет доказанное противовоспалительное и противоаллергическое действие. Помимо этого повышает уровень естественной защиты кожи и усиливает ее регенерирующие свойства, снимает отеки.

Лосьон-тоник ALPHA TONER следует использовать дважды в день. Наносится он на всю поверхность лица аккуратно, с помощью ватных дисков. В течение дня вы можете также дополнительно использовать его, если хотите сильнее тонизировать кожу и сделать ее более упругой.

Становятся причиной бородавок, которые также считаются косметическим дефектом.