+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Красивые волосы - залог привлекательности женщины. Кто из нас не оборачивался в восхищении вслед девушке с роскошной, пышной и блестящей гривой волос на голове? Но, к сожалению, не всегда удается сохранить эту красоту. Под воздействием внешних факторов (окрашивание, химическая завивка, долгое пребывание на солнце, неправильно подобранный шампунь и т.д.) волосы могут начать выпадать. Для тех, кто, к несчастью, столкнулся с подобными ситуациями, есть терапевтическая сыворотка против выпадения волос HAIR-G THERAPY от компании "Hikari".

Исследования доказали, что сыворотка HAIR-G THERAPY увеличивает густоту волос на 46%! Причем ее рекомендуют использовать также для укрепления ресниц и бровей. Подобный показатель стал возможен благодаря комплексу натуральных инновационных компонентов, входяших в состав средства:

• Экстракт японской сверции - наполняет волосяные луковицы кислородом и улучшает их кровоснабжение, в результате чего новые волосы вырастают сильными и крепкими;

• Особый комплекс прокапил - активизирует обмен веществ у корней волос, тем самым замедляя их старение и предотвращая выпадение;

• Секретный коктейль NFMC-30 - специальный ингредиент от профессионалов лаборатории "Hikari".

• CAPYXYL - новинка в косметологии, определенным образом скомбинированные экстракт красного клевера и полезные пептиды. Не дают выпадать ослабленным волосам, питая их.

Курс использования сыворотки HAIR-G THERAPHY составляет 1-2 месяца. Наносите средство 1-2 раза в день круговыми массажными движениями на те участки головы, где волосы повреждены особенно сильно, и, спустя некоторое время, вы сами убедитесь в высоком терапевтическом эффекте средств для восстановления волос от компании "Hikari"!