+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Многие женщины с течением лет в уходе за кожей не всегда вовремя начинают прибегать к помощи антивозрастных средств, или же просто откладывают этот момент, как будто признавая, что перестают быть молодыми. Но это довольно распространенное заблуждение. Ведь антивозрастные кремы, как замечают в Hikari Laboratories, не только служат для того, чтобы бороться с возрастными изменениями, но также и для того, чтобы предупредить их и позволить оставаться молодыми максимально долго.

Среди женщин можно часто встретить такой миф, что как только вы начинаете использовать антивозрастные кремы, кожа расслабляется, перестает обновляться и заботится сама о себе. На самом деле это не так. Данные средства помогают коже продолжать эффективное выполнение своих функций. А вот подбирать кремы следует уже с учетом потребностей кожи, ее особенностей и возраста. И здесь не обойтись без помощи профессиональных косметологов. Хорошим решением по уходу за кожей и профилактики возрастных изменений станет крем Time Travelот Hikari Laboratories.

Многие женщины по достижению определенного возраста сомневаются, стоит ли начинать пользоваться антивозрастными кремами и не рано ли? В целом, отмечают в HikariLaboratories, практически все косметологи сходятся во мнении, что применение антивозрастных кремов можно начинать с тридцати лет. Но важно помнить о том, что у каждой из нас свои особенности кожи, на состояние которой не только влияет возраст, но и особенности мимики, наследственность, образ жизни, другие особенности. Влияют на нее и пристрастие к загару, недосыпание, вредные привычки. Если взглянув на себя в зеркало вы не видите мелких морщин, а кожа находится в тонусе и без явных признаков усталости, вам можно продолжать пользоваться лишь увлажняющими кремами. Но если замечаете первые морщинки, признаки усталости тогда лучше купить легкий крем TimeTravel помогающий эффективно питать кожу и устранить первые морщины.

Помимо этого, в линейке антивозрастных средств HikariLaboratories есть и другие продукты – ночные и дневные кремы, антивозрастные сыворотки, средства по уходу за кожей вокруг глаз, комплексное применение которых поможет подарить коже молодость на долгие годы. Использовать их следует относительно рекомендаций и советов косметолога. Например, у дневных кремов будет более легкая структура, и при этом они имеют солнцезащитные компоненты, ночные – более густые и содержат активные питательные компоненты. При этом стоит учитывать и тип кожи. Для жирной – выбирать более легкие средства, а для сухой – наоборот, питательные.

Своевременное начало использования антивозрастных кремов, отмечают специалисты Hikari Laboratories поможет сохранить молодость кожи лица и предотвратить появление морщин на долгое время.