+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Современным женщинам важно, чтобы их оценивали не по возрасту. Hikari Laboratories старается делать все возможное, чтобы вы выглядели так молодо, как вы себя ощущаете, независимо от даты рождения в паспорте. В этом вам помогут следующие косметические продукты, которые были разработаны израильской компанией на основании много летних исследований женской кожи с целью сохранения молодости и красоты.

Для сохранения кожи лица всегда свежей и упругой полезным станет использование крема Deep Moisture, который позволяет эффективно справиться с первыми морщинками. Большинство женщин считает, что пользоваться увлажняющими кремами стоит начинать лишь с появлением глубоких морщин, но это не так. Если вы ухаживаете за кожей, увлажняя ее и обеспечивая питательными веществами, тем дольше вам удастся сохранить ее упругость и свежий вид. В состав разработанного Hikari Laboratories крема Deep Moisture вошли уникальные комплексы пептидов, которые предотвращают обезвоживание кожных покровов, тем самым замедляя старение клеток и сохраняя их молодость. Использовать его стоит в комплексе с увлажняющей сывороткой Hydra Therapy Serum. Это позволит добиться максимального эффекта и обеспечить полноценный уход. Полезным станет и регулярное использование увлажняющей маски Hydra Booster Mask, которая поможет обеспечить коже упругость.

Если после тридцати пяти лет вы все больше задумываетесь о том, как предотвратить появление морщин, то здесь стоит позаботиться помимо увлажнения о полноценном питании кожи и ее отдыхе. На ночь станет полезным использование витаминного крема  от HikariLaboratoriesVitInfusion. Его питательная основа позволит коже получить все необходимые витамины, а также микроэлементы, способствующие естественным процессам регенерации, выработке и сохранению коллагена, выведению свободных радикалов.

В качестве ночного крема косметологи рекомендуют использовать NightExpert, помогающий эффективно снять дневной стресс, успокоить кожу и подготовить ее к полноценному отдыху. Благодаря своей легко текстуре, он легко проникает в верхние слои эпидермиса, обеспечивая коже нежный уход, и помогает на утро выглядеть свежей и отдохнувшей. Входящие в состав компоненты не только заботятся о здоровье кожи, но и обладают антивозрастными свойствами, останавливая старение и запуская естественное омоложение клеток, стимулируют выработку и сохранение коллагена.

Оставаться красивой можно независимо от возраста. Пусть каждый новый день приносит вам радость, яркие впечатления и приятные эмоции, а о красоте и здоровье вашей кожи позаботится  HikariLaboratories.