+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Правильное очищение кожи является одним из основных моментов в организации правильного ухода за ней. Правильное очищение имеет свои нюансы, где важно помнить о типе своей кожи, ее уровне чувствительности, других ее особенностях.

Как рассказывают специалисты Hikari Laboratories, проводить очищение стоит два раза в день – утором и в вечернее время, перед тем как лечь в постель. Утреннее очищение помогает разбудить кожу, убрать с ее поверхности загрязнения, которые скопились за ночь, а вечернее – те которые накопились в течении дня, снять остатки косметики, подготовить кожу ко сну.

Большую роль в уходе играет правильный подбор очищающих средств. Косметологами и учеными Hikari Laboratories была разработана специальная линия, направленная на деликатный уход за кожей и ее бережное очищение. Одним из эффективных средств этой линии является Active Cleanser – активный очищающий крем.

Он был разработан специально для профессионального очищения и оздоровления женской кожи. Крем буквально помогает «оживить» усталую кожу лица, минимизирует расширенные поры, оздоровляет ее, замедляет проявление основных признаков старения. Он также используется при комплексной терапии для борьбы с повышенной пигментацией.

В состав Active Cleanser ведущие разработчики Hikari Laboratories включили витамин С в его стабилизированной форме, что позволяет сохранить активную жизнедеятельность клеток и стимулировать энергетический запас кожи. Вошедший в состав ретинол, выступает превосходным антиоксидантом, запуская регенерацию клеток и делает возможным достижение пролонгированного лифтинг-эффекта. Также данный активный очищающий крем содержит комплекс гликолевой и салициловой кислот, которые обладают свойствами глубокого проникновения в кожу и помогают в повышении эластичности, удаляют уже отмершие клетки эпидермиса.

Active Cleanser необходимо нанести на кожу и помассировав несколько минут – сполоснуть водой комфортной температуры. При необходимости его можно применять до трех раз в неделю. При нанесении стоит избегать зоны вокруг глаз.

Правильное очищение кожи не только поможет сохранять ее здоровье, но и выступает залогом ее красоты. Использование продукции Hikari Laboratories помогает подарить лицу здоровый красивый вид и является прекрасной профилактикой старения, надолго отодвигая проявления возрастных процессов.