+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Регенерация нашей кожи – это сложный процесс восстановления клеток, который сопровождается производством разного рода соединений на молекулярном уровне. С течением лет, для образования и восстановления клеток становится необходимым все больше времени, а регенерация существенно замедляется, что выступает одной из главных причин старения кожи.

Основными факторами, отмечают ведущие специалисты Hikar iLaboratories, которые влияют на ухудшение кожи лица и потерю ею молодости выступают перенесенные общие заболевания, пониженный иммунитет, стрессы, неправильное питание, большие физические и интеллектуальные нагрузки.

Поэтому, если мы хотим сохранить молодость и здоровье нашей кожи, не взирая на возраст, нужно помочь ей в этом обеспечив необходимые уход и защиту. Сыворотка Growth-F Therapy от Hikari Laboratories выступает прекрасным «реставратором», помогающим усилить все процессы восстановления и обновления, и эффективно решить проблемы старения кожи. Данная сыворотка делает возможным значительно продлить жизненный цикл и активность клеток кожи, замедляя протекающие в них возрастные изменения.

Данный продукт от израильских разработчиков инновационной косметики содержит в себе набор уникальных эффективных компонентов, которые комплексно дают коже необходимые защиту, поддержку и уход. Copper Tripeptide 1 прекрасно ускоряет все восстановительные процессы, EGF способствует регенерации и профессиональному увлажнению, существенно улучшая общее состояние кожи вашего лица. Эффективный комплекс инновационных факторов роста (IGF-1, BFGF, TRX) помогает обеспечить протекание естественных регенеративных процессов в коже.

Также в состав сыворотки Growth-F Therapy вошел уникальный коктейль NFM C-30, являющийся разработкой специалистов HikariLaboratories. Специально созданный с целью комплексного замедления возрастных процессов, он объединил в своем составе семь типов активных действующих компонентов, позволяющих запустить активное обновление вашей кожи на всех уровнях.

Для ухода за кожей, косметологи рекомендуют дважды в день нанести 3-4 капли сыворотки на чистое и сухое лицо.