+38 ‎067 469 44 47

Статьи

У женщины есть лишь одна возможность быть красивой, но быть привлекательной есть сто тысяч возможностей. Это высказывание великого Монтескье давно уже стало крылатым афоризмом. Действительно, благодаря достижениям современной косметологии и качественному уходу за своей кожей можно оставаться привлекательной молодой, даже после сорока лет.

Используя современные наработки в исследованиях возрастных процессов и эстетической косметологии, ведущим израильским ученым и косметологам HikariLaboratories, совместно с учеными из научного института удалось создать эффективную антивозрастную линию косметики, которая помогает в уходе за кожей сохранить ее молодость и всегда оставаться красивой. В нее вошли инновационные кремы, маски, мезококтейли, делающие возможным справится с ранними морщинами, остановить старение, и подарить вашему лицу здоровье и молодость.

Мезококтейль Wrinkle Meso-Cocktail содержит в себе уникальное сочетание нейропептидов, микроелементов, витаминов и комплекс Juvinity помогающие обеспечить питание и поддержку, дать коже необходимую защиту. Благодаря его применению удается побороть морщины, добиться лифтинг эффекта, вернуть естественный цвет и свежесть.

Зона вокруг глаз тоже требует особого внимания. Здесь полезным будет использование Eyes Meso-Cocktail.

Чтобы обеспечить комплексный домашний уход, косметологами HikariLaboratories, были созданы крем Time Travel и сыворотка Wrinkle Therapy, применение которых помогает обеспечить необходимый уход, уменьшить глубину морщин, подарить коже необходимые увлажнение и питание. Их применение, согласно рекомендациям косметологов позволяют сделать кожу упругой и подтянутой, тонизировать ее, улучшить эластичность, повысить естественную выработку коллагена, и  являются прекрасной профилактикой старения.

Не стоит забывать в уходе о зоне декольте и шеи, которые, если пренебречь ими, смогут легко выдать ваш возраст. Для ухода за ними стоит регулярно использовать крем Perfect Neck созданный HikariLaboratoriesспециально для этих зон. Его применение позволяет обеспечить глубокое увлажнение, справиться с общей дряблостью и вторым подбородком, а также вернуть вашему лицу четкий овал.

Поскольку солнце и фотостарение активно влияют на общее состояние, то в летнее время важно подумать о эффективной защите от УФ-лучей. Здесь вам поможет солнцезащитный крем Sunbok с необходимым уровнем SPF. Помимо основных фильтров он содержит в себе также и увлажняющие компоненты, помогающие дать необходимую защиту и уход.

С антивозрастной линией от HikariLaboratoriesи качественным повседневным уходом вы сможете подарить своей коже молодость и всегда оставаться на высоте.