+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Лето – это не только пора курортов и отдыха, но и время экстремальных перепадов температур. Когда мы с уличной жары прячемся в прохладу помещений и офисов, кожа плохо переносит подобные испытания и может остро на них реагировать.

Специально, чтобы защитить ее от подобных температурных перепадов, Hikari Laboratories, была создана Firming Buble Mask. Ее уникальные комплексы, получаемые из микроорганизмов, добываемых в ледниках Антарктики и гликопротеина, активно препятствуют потере влаги, одновременно стимулируя выработку эластина и коллагена. Она не только помогает «уставшей» коже, но и наполняет ее сиянием и блеском.

Если же у вас сухой тип кожи, и вы часто сталкиваетесь с обезвоживанием, «реанимировать» ее поможет Hydra Booster Mask. Она быстро поможет даже слишком обезвоженной коже, утоляя ее жажду и питая влагой даже самые глубокие слои. Благодаря экстрактам чабреца, ромашки, чистотела и мяты она дарует успокоение и комфорт и оказывает антиоксидантное действие.

Но не только кожа лица летом нуждается в постоянном увлажнении. Область вокруг глаз в летнюю жару тоже может испытывать серьезные проблемы. В результате вокруг глаз образуется сетка мелких морщин, которая под влиянием солнечного ультрафиолета начинает становиться все заметнее и со временем все хуже поддается коррекции. Поэтому, в уходе за этой деликатной зоной предметом первой необходимости станет Eyes Perfection Mask. Она позволяет эффективно разгладить сетку морщин и заметно подтягивает кожу вокруг глаз. Также она помогает справится с припухлостями, делая кожу сияющей, ровной и гладкой.

Важным моментом летом станет и правильное очищение кожи лица. Оно должно быть глубоким, но в то же время мягким и деликатным. В летний период подойдут такие очищающие средства от Hikari Laboratories как Alpha Gel и Triple-Action Cleanser. Они помогут мягко очистить кожу от макияжа, увлажнить ее, улучшая кровообращение и способствуя укреплению капиллярных стенок. Они идеально подойдут для ежедневного использования.

Закончить очищение поможет Mist of Youth, содержащий антивозрастные компоненты. Он помогает насытить кожу необходимыми витаминами, флавоноидами и полисахаридами, полезными минералами, прекрасно тонизируя кожу лица, повышая упругость, успокаивая и защищая от раздражения.
Использование косметики Hikari Laboratories в летнее время и регулярные посещения профессиональных косметологов помогут вам позаботится о ней должным образом и подарить необходимые защиту и уход.