+38 ‎067 469 44 47

Статьи

В попытках сохранения женской молодости, ученые давно ищут уникальные рецепты средств и изучают процессы, которые протекают в нашей коже. И стоит заметить, что на сегодня уже удалось добиться неплохих результатов в этом направлении. Ученые и косметологи из Hikari Laboratories совместно с исследовательской группой университета в Хибру (Израиль), смогли найти способ эффективного использования «молекул молодости» в косметологии. Их исследования и легли в основу создания линии эффективной антивозрастной косметики и других средств по уходу за кожей.

Одним из эффективных средств по уходу за кожей из данной линии выступает укрепляющая и подтягивающая сыворотка, обладающая терапевтическим эффектом Tight&Firm Therapy. Данный продукт был создан специально для интенсивного, комплексного и эффективного ухода, направленного на борьбу со старением. Данная сыворотка от Hikari Laboratories позволяет добиться хорошо заметной подтяжки лица, и при этом, не используя хирургического вмешательства. В результате ухода с ее использованием удается сделать контуры лица красивыми и более четкими, а активные компоненты космецевтического средства обеспечивают хорошо заметное сокращение глубины морщин.

В составе сыворотки удалось объединить уникальные компоненты. Tight&Firm Therapy содержит в себе уникальный пептид ТИМП, главная задача которого предотвращение фото- и возрастного старения, РИГИН – ряд пептидов, позволяющих своим действием заменить эффект гормонов молодости, тем самым возобновляя прежний уровень эластичности кожи, характерный для более молодого возраста.

Также в состав терапевтической сыворотки от Hikari Laboratories вошла такая уникальная составляющая как ECM Moduline, эффективно оберегающая коллагеновые волокна от повреждений и стимулирующая дополнительную выработку клетками кожи этого «строительного» белка. Все это позволяет добиться хорошо заметно эффекта омоложения кожи.
Tight&Firm Therapy содержит в своем составе и инновационную разработку ведущих специалистов лаборатории Hikari – уникальный коктейль NFM C-30. Благодаря своей формуле, он способствует быстрому и эффективному обновлению всех слоев кожи.

Использовать омолаживающую сыворотку для достижения необходимого эффекта и борьбы со следами старения кожи рекомендуется дважды в день. Усилить эффект и добиться более заметных результатов можно дополнительно используя крем из соответствующей линии.