+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Август по праву считается одним из самых жарких летних месяцев. И хотя оно уже перевалило за свой экватор, солнце в это время становится особенно палящим. Да и именно в августе большинство людей старается провести на курортах у моря свои остатки отпуска, зарядиться перед зимой и началом нового активного рабочего сезона. И конечно же, оставаясь долго на солнце, мы подставляем под удар ультрафиолета нашу кожу. А она в этот период, отмечают специалисты HikariLaboratories, нуждается в особенной защите.

Как показали эксперименты австралийских ученых, когда добровольцами применялся крем с уровнем защиты 15, то после 4,5 лет его каждодневного нанесения на лицо руки, другие открытые части тела, у них было зафиксировано на 24% меньше признаков возрастных изменений и старения, чем в контрольной группе. Это еще раз доказывает важность правильной защиты от солнца.

Специально, чтобы помочь коже в этом уберечь ее от летнего горячего солнца и фотостарения и были созданы Sunblock SPF 30 и Sunblock SPF50 – солнцезащитные кремы израильской космецевтической лаборатории Hikari. В их основу легли инновационные технологии, которые позволяют превратить пагубные UVA/UVB лучи в безвредное тепло. Благодаря усилиям разработчиков, в этих кремах удалось совместить мощную защиту от солнца, увлажнение и антивозрастное воздействие. Благодаря этому, при нанесении от них не остается белого или жирного налета, а кожа визуально освежается.

Sunblock SPF 30 использует уникальную формулу, благодаря которой удается использовать мощнейшие солнцезащитные фильтры, помогающие защитить вас от UVA/UVB излучений. Вошедшие в состав активные антивозрастные составляющие позволяют позаботиться о долгом сохранении молодости. Увлажняющие компоненты воздействуют на кожу смягчающе, питают ее и предупреждают появление пигментных пятен.

При отдыхе на пляже,  особенно если у вас чувствительная кожа, будет полезным использовать Sunblock SPF50 

В состав данных кремов косметологами и учеными Hikarilaboratories были включены инновационные UVA-фильтры, которые поглощают ультрафиолет и обеспечивают длительную защиту, трипептид меди, способствующий активному омолаживающему воздействию, повышающий и восстанавливающий эластичность кожи и уменьшающий мимические морщины. Благодаря комплексу красных водорослей из  Японии обеспечивается защита всех слоев кожи от свободных радикалов, а коензим Q10 позволяет нейтрализовать их и побороть признаки старения.

А жару августа не испытывайте свою кожу. Позаботьтесь о ее защите вместе с HikariLaboratories. И пусть ваш летний отдых будет приятным.