+38 ‎067 469 44 47

Статьи

От чего в жаркое летнее время больше всего страдает наша кожа? Думаю, большинство из вас ответят, что от солнца. И будут правы. Повышенный уровень ультрафиолета становится причиной того, что наши открытые участки активно подвергаются фотостарению, рассказывают в Hikari Laboratories.

Конечно же большая роль в защите от подобных процессов лежит на правильно подобранных солнцезащитных кремах. Но не стоит ограничиваться только ими. Используя комплексные защиту и уход за нашей кожей, мы помогаем ей надолго оставаться молодой и выглядеть привлекательно.

Специально для этих целей Hikari Laboratories и был создан Mist of Youth. Он представляет собой спрей, основная задача которого – защита нашей кожи от вредного влиянии окружающей среды и фотостарения. Он поможет восстановить ее при регулярной усталости, повысит тонус, придавая свежий и сияющий вид, и станет надежной защитой. Косметологи рекомендуют использовать его в жаркие летние дни, периодически распыляя на лицо. Благодаря своему составу, его можно смело использовать даже поверх макияжа, что делает Mist of Youth весьма удобным в применении.

Благодаря своему составу, он не только дает защиту от фотостарения, но и освежает кожу. А входящие в его формулу антивозрастные компоненты позволяют остановить время.

Достичь подобного результата удается благодаря тому, что исследователями Hikari Laboratories в состав были включены действительно уникальные и эффективные компоненты. Мощная комбинация двух антиоксидантов: французской приморской сосны и экстракта виноградных косточек позволяют защитить кожу от фотостарения, сохраняя молодость кожи и тонизируя ее изнутри. Флавоноиды, полисахариды и витамины с минералами, которые содержаться в очищенном экстракте мексиканского кактуса увлажняют кожу лица, защищая от раздражения и повышая упругость, оказывает на нее успокоительный эффект. Включенный в состав комплекс красных водорослей из Японского моря дает дополнительную защиту от свободных радикалов и резкого климатического воздействия.

Преимущество Mist of Youth разработанного Hikari Laboratories еще и в том, что он не требует смывания. Для наилучшего эффекта лучше использовать его на очищенную кожу дважды вдень.