+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Белоснежная сияющая улыбка, легкость, утонченность и изящество свидетельствуют о проявлениях женственности и природной красоты прекрасной половины человечества. Однако природная красота требует дополнительного ухода, т.к. ежедневно подвергается воздействию солнца, ветра или холода. С появлением первых мимических складочек на участках лица, где преобладает тонкая кожа, нужно непрерывно подпитывать и увлажнять проблемные зоны, чтобы блокировать развитие более глубоких морщинок.
Сохранять молодость и свежесть кожи лица с израильской инновационной косметикой Hikari – это удовольствие и 100% результат разглаживания кожи вокруг глаз и других проблемных зон на кожи лица.
Компания Hikari на основе многолетнего опыта и новейших исследований в области косметологии разработала уникальный комплексный омолаживающий уход за кожей вокруг глаз из природных компонентов шелкового дерева и сигесбекии эфиопской. Крем Eyes of Youth - восстанавливает структуру кожи вокруг глаз, ускоряет рост и развитие новых клеток, оказывает лифтинговый эффект, повышает тонус и снимает следы усталости.
Специалисты компании Hikari в летний период, из-за воздействия ультрафиолетовых лучей и большого количества потребления жидкости, для снятия отека нижнего века, рекомендуют применять крем Eyesof Youth в состав, которого входит восстанавливающая биологическая сыворотка Haloxyl и комплекс аминокислот Бонт эль Пептид.
• Сыворотка Haloxyl восстанавливает лимфатическую циркуляцию жидкости в области век, доставляя к нарушенным клеткам кислород и благоприятно влияет на венозное кровообращение, избавляя от покраснения глазного яблока.
• Легкая основа соединений аминокислот Бонт эль Пептид, воздействует на тонкую кожу вокруг глаз идентично инъекциям ботокса, избавляет от «гусиных лапок», усиливает эластичность кожи в проблемных зонах и дает необратимый эффект разглаживания мимических морщин.
Комплексный косметический уход за чувствительной кожей вокруг глаз изготовлен на основе исключительно природных растительных компонентов и натуральных биологических веществ, поэтому хранить крем следует в холодильнике.
Ежедневное применение крема по уходу за кожей вокруг глаз Eyes of Youth уникальной израильской косметики, предотвращает образование нежелательных складок и разглаживает существующие мимические морщинки, без болезненного медицинского вмешательства инъекций с ошеломляющим эффектом уже в течении первых двух недель.