+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Однако пережить межсезонье легко возможно!!! Обеспечить ей эффективную защиту поможет Hikari Laboratories.

Защитить сухую кожу днем и подарить ей увлажнение поможет крем DeepMoisture. Благодаря уникальному сочетанию пептидных комплексов он позволяет восстановить естественное увлажнение кожи, препятствуя ее обезвоживанию и защищая от преждевременного старения. Его использование позволяет вернуть коже необходимый гидробаланс, мягкость и ощущение комфорта. К тому же он может использоваться под макияж.

В его состав израильские разработчики включили такие комплексы как аквасил, имеющий растительное происхождение и помогающий предотвратить потерю жидкости кожей, улучшающий ее текстуру. Глюкам глубоко увлажняя восстанавливает упругость,  а субликсин создает эффект мезотерапии и способствует разглаживанию морщин.

Если ваша кожа относится к чувствительному типу, тогда из-за смены погодных условий он может краснеть, покрываться трещинками, раздражением, становиться сухой. В таком случае на помощь придет успокаивающий крем быстрого действия CalmMaster. Его нежная формула возвращает чувствительной коже чувство комфорта, препятствует появлению воспалений и повышает иммунитет. Косметологами HikariLaboratories были включен нейропептид пальмитиновой кислоты, который обладает мощнейшим успокаивающим эффектом и снижает порог чувствительности кожи. Альфа бисаболол дает противовоспалительное действие и способствует заживлению микротрещин, а биоактивный комплекс PN-47быстро убирает покраснение и раздражение кожи, восстанавливая ее защитные барьеры. Использование крема CalmMaster утром и вечером помогает успокоить кожу и вернуть ей комфорт.

Если же вашей коже нужна быстрая реабилитация и интенсивный уход, тогда специалисты HikariLaboratoriesсоветуют Radiance++. Он содержит высокую концентрацию натуральных компонентов и обладает насыщенной структурой. Вошедшие в его состав пчелиный воск,  масло ши и виноградных косточек дают длительное увлажнение вашей коже, смягчая ее и возвращая эластичность.

Осенняя погода способна приносить много дискомфорта. Чтобы ваша кожа не страдала от этого, специалисты HikariLaboratoriesсоветуют пройти консультацию у своего косметолога, который поможет организовать необходимый уход и подобрать средства по уходу.