+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Наше тело способно рассказать многое: какие наши привычки, образ жизни, как мы ухаживаем за собой. Наше тело – это мы сами, и от того, сколько внимания ему уделяем, зависит наша молодость и привлекательность. Чем раньше мы начинаем уделять внимание регулярному уходу – тем дольше удается сохранять дарованную природой красоту. А надежными помощниками здесь станут средства по уходу за телом от HikariLaboratories.

Обеспечить полный омолаживающий уход за телом поможет крем Re:Forma.  Разработаный ведущими косметологами и учеными HikariLaboratories от отличается многофункциональностью и эффективностью, смягчает кожу, увлажняя ее. Приводит в действие ее естественные процессы восстановления, способствует улучшению контуров тела.

Благодаря комплексу витаминов группы В, при использовании крема, в коже запускаются процессы самовосстановления клеток, саморегуляции, за счет резервов начинается производство необходимых веществ. Масло Бурити с Амазонии стимулирует выработку эластина и коллагена, что помогает коже сохранять свою эластичность и структуру, оптимизирует водно-липидный баланс и замедляет возрастные изменения. А благодаря специальному увлажняющему комплексу, входящему в состав, его натуральным фруктовым кислотам и комплексу витаминов обеспечивается мощная антиоксидантная терапия, улучшается общее состояние кожи.

Вернуть красоту телу поможет и применение сыворотки Stretch-M Therapy, которая является новым словом в эффективной борьбе с растяжками, рубцами, шрамами самого разного происхождения. Также ее использование подходит в профилактических целях, когда есть риски растяжения кожи, особенно при беременности, строгой диете, лечении гормональными препаратами.

Сыворотка Stretch-MTherapyот HikariLaboratories также показывает хорошую эффективность и при борьбе с уже существующими рубцами, уменьшая их и способствуя выравниванию и осветлению. В него вошли растительные комплексы из целого набора целебных трав Азии, экстракт зверобоя. Они позволяют обновить поврежденные клетки, успокоить очаги воспаления, минимизируя покраснения, стимулируя заживление повреждений и укрепляя кровеносную систему. Также благодаря этим компонентам удается корректировать и реставрировать кожу в области шрамов и рубцов.

Также в состав сыворотки вошла уникальная разработка HikariLaboratories - инновационный коктейль NFM C-30. Благодаря 7 типам активных компонентов он улучшает восстанавливающие процессы, обеспечивая интенсивное воздействие на всех уровнях.

От того, насколько внимательно мы относимся к своему телу, зависит и наше самочувствие, отношение к себе, здоровье. Подарите себе, заботу красоту и здоровье с комплексом по уходу за телом от HikariLaboratories.