+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Самым распространенным методом, который помогает решить большую часть проблем, связанных  с кожей, специалисты HikariLaboratories называют мезотерапию. А благодаря использованию специального мезороллера, проведение данной процедуры стало доступным и в домашних условиях.

Конечно же, данная процедура будет отличаться от проводимой в салоне, и более простая. Но при ее проведении тоже происходит мощная стимуляция процессов выработки эластина и коллагена. Образовывающиеся при проведении процедуры микроканалы улучшают проникновение в кожу космецевтических средств, увеличивают эффект от их воздействия на кожу. Результат становится заметным уже спустя несколько часов. Поэтому если у вас запланированы важные встречи или мероприятия, то просто воспользуйтесь за несколько дней мезоролером. Через несколько часов все покраснения пройдут, а в последующие дни ваше лицо будет выглядеть великолепно.

Сам мезороллер, рассказывают специалисты HikariLaboratories, представляет собой валик, на поверхности которого размещены 200 сверхтонких и идеально заточенных иголочек небольшого диаметра. При помощи данного прибора удается уменьшить возрастные и мимические морщины, омолодить кожу, корректировать рубцы, осветлить участки повышенной пигментации.

Мезороллер будет полезным выбрать еще и по тем причинам, что не для каждой кожи можно применять пиллинги и ряд других омолаживающих процедур. Мезороллер можно применять на тонкой коже, в том числе и страдающей куперозом. Его использование по всем правилам не несет за собой каких-либо последствий или побочных эффектов, его можно применять после лазерной шлифовки лица. Также, помимо лица его можно использовать для кожи головы, на теле. Плюс, здесь нет каких либо ограничений на применение во время беременности. Напротив – это станет хорошей профилактикой появления растяжек, жировых отложений, однако в данном случае к использовании все же стоит относиться с осторожностью, не обрабатывая кожу глубже чем 0,5 мм и проконсультироваться перед этим с врачом.

Как советуют в HikariLaboratories, перед тем как приступать к процедурам, тщательно очистите кожу и нанесите не нее тонким слоем сыворотку, или специальный гель. После мезопроцедуры завершать уход рекомендуется использованием подходящей вашему типу кожи маски или подобранного косметологом крема. Мезороллер с длиной игл 0,5 мм можно по необходимости применять каждый день. Роллер с длиной  игл 1 мм можно применять для тела и кожи головы, учитывая индивидуальную переносимость.