+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Полноценный уход за кожей невозможно представить без регулярных пиллинг процедур. Наряду с салонным уходом, применение специальных продуктов для пиллинга в домашних условиях помогает сохранить молодой и чистый вид нашей кожи, удаляет верхний ороговевший слой, выравнивает и улучшает цвет лица, рассказывают в  Hikari Laboratories.

Специально для домашнего ухода нашим исследовательским центром была создана линия продуктов для пиллинга, помогающая в очищении и оздоровлении кожи.

Для эффективного удаления омертвевших клеток можно использовать специальную пиллинговую скраб-маску Daily Scrub. Она прекрасно удаляет уже отжившие свое и придающие лицу серость старые клетки, деликатно шлифует поверхность кожи, делает ее гладкой и сияющей. В состав данного скраба, разработчиками исследовательского института и косметологами были включены такие уникальные компоненты как диатомовая земля и вулканическая лава, которые позволяют провести атравматическую чистку, насытить кожу макро- и микроэлементами, а также интенсивно питают ее. Диатомовая земля с берегов французской Бретани отлично стимулирует процессы метаболизма кожных покровов, хорошо поглощает выделения, которые продуцируются сальными железами. А гавайская лава, помимо своих полезных компонентов, является экологически чистым ингредиентом и стимулирует детоксикацию кожи, ее очищение от шлаков, вредных продуктов жизнедеятельности, выравнивает микрорельеф.

Наносится Daily Scrub на очищенную кожу толстым слоем на 5 минут. После этого, ее нужно помассировать легкими движениями и смыть водой. Не стоит применять ее на области вокруг глаз, поскольку данная зона отличается особенной нежностью и требует более деликатного ухода.

Прекрасно очистить кожу и насытить ее витаминами и другими полезными компонентами поможет еще один продукт из пиллинг-линии Hikari Laboratories – питательный крем скраб тройного действия Pistachio. Его формула содержит 5 наиболее ценных масел со всего мира, которые заключены в особую формулу. Благодаря этому он тщательно отшелушивает уже мертвые ороговевшие клетки, и питает кожу, тем самым стимулируя рост молодых и здоровых. Входящие в состав масел  омега-кислоты восстанавливают кожу, обеспечивают хорошее увлажнение, тем самым делая воздействие практически атравматичным. Его применение станет  также прекрасным дополнением к антицеллюлитной терапии и при борьбе с растяжками.

Микрочастички косточек миндаля, которые содержатся в сотаве, выступают мягчайшим абразивом и обеспечивают отшелушивающее и полирующее действие, придавая лицу ровный и красивый вид. Использовать Pistachio рекомендуется не меньше 2-3 раз в неделю.

Регулярное применение продуктов линии пиллингов Hikari Laboratories поможет сохранить молодой и чистый вид вашей коже, обеспечит ее активное обновление и всегда свежий красивый вид.