+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Поддержание гидробаланса кожи на должном уровне имеет большое значение. Это не только оберегает ее от пересыхания, шелушения, стянутости и раздражений, ряда других проблем, но и предотвращает преждевременное старение, рассказывают. Чтобы помочь коже справится со всем этим и была разработана увлажняющая линия средств HikariLaboratories. В нее вошли специальные кремы, сыворотки, маски, помогающие обеспечить нежный, деликатный уход и быстрое восстановление кожи.

В дневное время для сухой кожи полезным будет эффективный крем DeepMoisture. В нем разработчики объединили инновационные комплексы пептидов, которые позволяют оптимизировать естественные механизмы увлажнения, защищая от обезвоживания, предотвращает преждевременное старение. Данный продукт помогает обеспечит коже необходимый уровень увлажнения, дарит лицу свежий цвет, мягкость, чувство комфорта.

Если у вас сухой тип кожи, или она испытывает другие проблемы, то косметологи также могут рекомендовать использованные специальной увлажняющей сыворотки HydraTherapy. Она восстанавливает водный баланс клеток, сокращает мелкие морщинки, защищает от раннего старения. Благодаря ей кожа становится более эластичной и нежной, улучшается упругость.

Также среди увлажняющей линии HikariLaboratories обладательницам сухой кожи стоит обратить внимание на Radiance++. Данное средство имеет насыщенную тающую структуру и высокую концентрацию активных компонентов. В него вошли такие полезные ингредиенты как пчелиный воск, масло виноградных косточек, ши, калифорнийской симондсии. Все это позволяет подарить вашему лицу длительное увлажнение и придать коже сияние и молодость.

Ну и конечно же, представить полноценный уход трудно без использования маски. Hydra Booster Mask можно смело назвать инновационным продуктом, так как она помогает даже очень сухой коже. Ее регулярное применение позволяет подарить уход и насытить влагой даже самые глубокие слоя эпидермиса, а лицу придает ощущение комфорта и мягкости. Эта маска от  HikariLaboratories не только защищает нас от вредного климатического воздействия, но и служит отличным помощником в профилактике старения.

Не забыли в израильской лаборатории и о гиперактиавной и чувствительной коже. Специально для нее был создан CalmMaster, позволяющий быстро успокоить ее убрать раздражение,  и подарить состояние комфорта.