+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Косметологами выделяется несколько типов старения. Одним из распространенных в Восточной Европе и нашей стране выступает деформационный тип старения лица. Среди его признаков нечеткость овала лица, которая начинает проявляться еще в молодом возрасте, четко выраженные носогубные складки, все больше усугубляющиеся с годами, «брыли» на щеках, провисание верхнего века, мешки под глазами и отечности, наличие второго подбородка и  практически полное отсутствие мелких морщин, рассказывают в HikariLaboratories.

В большинстве случаев данный морфотип встречается в людей с плотным телосложением, толстой жирной кожей, хорошо развитой подкожно жировой клетчаткой. Как правилоон трудно поддается коррекции.

При деформационном типе старения полезным станет использование аппаратной косметологии, мезопроцедур с использованием сочетания мезококтейлей от HikariLaboratories, подобранных вашим косметологом.

Полезным будет  использование специальной сыворотки с эффектом мезотерапии Tight&firmTherapy, которая обеспечивает сильный лифтинг эффект и делает контуры более четкими, помогая в борьбе с дряблостью и провисанием кожи.

Обеспечить мощную профилактику возрастных процессов, замедлить старение поможет и вернуть коже сияющую красоту поможет «Золотая маска» от HikariLaboratories.