+38 ‎067 469 44 47

Статьи

С возрастом, для многих женщин морщины становятся хоть и нежелательными, но постоянными спутниками. Возникают они, как правило, в результате естественного старения клеток кожи, снижения выработки собственной гиалуроновой кислоты, эластина, коллагена, активной работы мимических мышц, влияния различных внешних факторов, в том числе и ультрафиолета, плохой экологии. Имеют место и вредные привычки, неправильное питание, несоблюдение режима дня и переутомления на работе. Поэтому с возрастом регулярный и тщательный уход становится все более важным, отмечают в HikariLaboratories.

    

Для того, чтобы остановить старение исследователями нашей компании и был создан WrinkleCream, главная задача которого – эффективно справится с возрастными изменениями и уменьшить проявление морщин.  Его действие можно сравнить с введением ботокса, вот только вместо маскировки внешних проблем, он помогает справиться и с внутренними изменениями даже в глубинных слоях кожи лица.

WrinkleCream был создан учеными и косметологами компании Hikari с целью улучшения микрорельефа кожи, уменьшения мимических и других морщин. Данный крем можно назвать волшебной палочкой, которая чудесным образом позволяет быстро попрощаться со следами возраста и усталости на лице, предотвращая появление новых морщин.

Как уже отмечалось выше, крем можно назвать более эффективно альтернативой ботокса. Этого удалось добиться благодаря использованию Бонт эль пептида - комплекса шести особых аминокислот, которые заменяют его инъекции. Жемчужный пигмент, вошедший в состав крема, помогает скрыть следы усталости, стрессов и старения, а грансил эффективно заполняет морщины, обеспечивая вашему лицу более молодой вид.

Косметологи советуют использовать данный крем уже на завершающем этапе ухода, поверх сывороток и основного крема. Как отмечают женщины, использующие WrinkleCream, благодаря его повседневному применению удается убрать сетку морщин вокруг глаз, уголков рта и значительно освежить лицо.

Использование антивозрастной линии HikariLaboratories в домашнем уходе и соблюдение рекомендаций косметолога, а также отказ от вредных привычек, помогут вам сохранить молодость лица и сказать «Стоп!» старению.