+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Пептидная косметика уже давно доказала свою эффективность и широко используется в борьбе с возрастными проявлениями. Благодаря своей возможности легко проходить через отмершие верхние слоя клеток кожи и влиять на жизнедеятельность молодых и здоровых, тем самым управляя процессом их старения.

Израильская лаборатория Hikari – один из лидеров в направлении восстановления молодости и борьбе со старением создали уникальный антивозрастной крем, не оставляющий жирного блеска. Продукция HikariLaboratories всегда получает положительные отзывы и имеет большое количество поклонников по всему миру. Крем Time Travel можно назвать одним из флагманских продуктов компании.

Обладая мощнейшим антивозрастным эффектом крем позволяет решить одну из наиболее распространенных проблем жирной кожи как блеск. Крем не только позволяет избежать его появления, но быстро обновляет ее структуру, восстанавливает жизнедеятельность клеток, уменьшает рельефность и глубину морщин, повышает упругость кожи. Его можно назвать идеальным решением для сохранения красоты и молодости лица в любом возрасте без инъекций.

Добиться подобного удается благодаря специально подобранному составу. Time Travel позиционируется как омолаживающий и регенерирующий крем, помогающий в профилактике и устранении симптомов старения кожи. В него вошли пептидные комплексы, которые положительным образом влияют на программу старения клеток, существенно замедляя ее.

Вошедший в его состав инновационный пептид ювинити основывается на работе получившей Нобелевскую премию 2009 года. Он позволяет продлить жизнеспособность, замедляет»изнашивание» клеток. Другой активный компонент – Син-Колл виступает хорошей альтернативой колагеновым инъекциям. Глубоко проникающий в дерму биоактивный трипептид улучшает естественный синтез коллагена и защищает его волокна. Также он уменьшает возможность появления морщин и улучшает структуру кожи.

Благодаря такому богатому составу удается быстро достичь видимого лифтинг-эффекта. При этом крем дарит коже ощущение мягкости, комфорта при каждом нанесении.

Наносить Time Travel стоит на чистую сухую кожу лица утром и вечером. Чтобы добиться максимального результата используйте крем в комбинации с сыворотками Hikari Laboratories.