+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Происходящие вокруг глаз возрастные изменения становятся заметными одними из первых на лице, ведь глаза – это первое, на что мы обращаем внимание при встрече с человеком. И если сам взгляд может оставаться даже с годами молодым, то пигментные пятна, отечность, темные круги способны предательски выдать наш возраст. Чтобы избежать этого Hikari Laboratories разработали специальный мезококтейль Eyes meso-coctail, который способен справится с этой проблемой.

Космецевтика Hikari действует подобно мезотерапии, однако для омоложения она не требует каких либо уколов, а по эффективности не уступает инъекциям. Молекулы мезококтейлей и кремов  медленно расходятся под кожей и создают во всех ее слоях микро озера, из которых впоследствии кожа и черпает свою силу.

Eyesmeso-coctailот HikariLaboratories позволяет убрать мелкие морщины возле глаз, подтягивает и разглаживает кожу одновременно омолаживая изнутри. Помимо этого мезококтейль улучшает отток лишней жидкости, уменьшая мешки и устраняя отечность, припухлости под глазами. Благодаря его регулярному использованию укрепляются стенки капилляров, становится лучше микроциркуляция, проходят пигментные пятна вокруг глаз, запускаются процессы реструктуризации соединительной ткани, препятствующей возрастному пигментированию век.

Созданный специально для комплексного ухода мезококтейль Eyes интенсивно воздействует на все аспекты старения, запуская биохимические процессы, которые естественным образом улучшают структуру женской кожи. Положительного эффекта удается достичь благодаря NFMC-30 – уникальному комплексу из тридцати активных ингредиентов, который был создан и запатентован учеными лаборатории Hikari. Подобранные в правильных пропорциях, они легко впитываются кожей и глубоко проникают в нее.

Компоненты комплекса NFMC-30 можно разделить на семь групп: 9 витаминов, гиалуроновая кислота, незаменимые аминокислоты, 5 антиоксидантов, 4 минерала, 2 противовоспалительных компонента улучшающих регенерацию и векторные усилители проникновения.

Eyes meso-coctail от HikariLaboratories относится к препаратам косметцевтики, которые все больше набирают популярность как среди клиник и профессиональных косметологов, так и среди обычных пользователей. Поскольку средства относятся профессиональной косметике, то перед их применением нужно обязательно пройти консультацию у специалиста, котрый поможет определится с особенностями его использования.