+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Далеко не всегда утром мы можем улыбнуться своему отражению в зеркале после сна. Мешки и темные круги под глазами, жирный блеск, отечности и мешки, мелкие морщины и другие проблемы, которые так отчетливо видны сутра на нашей коже, способны существенно подпортить настроение.  HikariLaboratories создали экспресс-комплекс по уходу за кожей, который помогает вернуть ей упругость и обеспечить красивый свежий вид на весь день.

Прежде всего, нужно пробудить нашу кожу ото сна и дать ей необходимое утреннее очищение. И здесь на помощь придет AlphaGel, который глубоко очищает поры, обладает отшелушивающим действием и возвращает коже свежесть и сияние. Экстракт розмарина и элаговая кислота, которые вошли в его состав укрепляют клеточные мембраны, предотвращая потерю влаги, а также повышают жизненный тонус тканей, защитные свойства кожи и выступают хорошим антиоксидантом, предотвращающим ранее старение.

После очищения, специалисты HikariLaboratories рекомендуют перейти к этапу тонизирования. Здесь лучше всего использовать лосьон-тоник Alpha-Toner. Он нежно успокаивает кожу, обеспечивая деликатный уход и одновременно тонизируя кожу. В его состав вошли алатонин, экстракты ромашки и камелии китайской и другие полезные компоненты. Благодаря им удается быстро избавится от отечности, активизировать кровоснабжение, что способствует притоку к клеткам кислорода и их быстрому пробуждению. Также он ускоряет процессы заживления, обладает успокаивающими и противовоспалительными свойствами.

Ну и,  конечно же, не стоит забывать и о дневном креме. Завершающим этапом станет нанесение DeepMoisture. Его пептидные компоненты способствуют сохранению молодости и качественного увлажнения, а кожа становится мягкой, эластичной, получая  ощущение комфорта.