+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Наша кожа всю жизнь находится в процессе обновления. Старые верхние клетки постепенно отмирают, освобождая мест новым, которые зародились в слоях несколько глубже и постепенно поднимаются к поверхности. Отжившие свое и ороговевшие клетки со временем начинают отшелушиваться, но процесс этот протекает медленно. Часто, если не придавать этому должного внимания, они мтановятся причиной сероватого цвета лица, забивают поры,  вызывают неровный тон кожи. В домашнем уходе справится с этим поможет крем-скраб Pistachio специально созданный для этих целей лабораторией Hikari.

Pistachio содержит 5 ценных натуральных масел, которые ученым удалось объединить в однойм продукте. Это миндальное, фисташковое, льняное, масло ши и жожоба. Они богаты такими жирными кислотами как Омега-3, 6, 9, аминокислотами, минеральными веществами и витаминами. Благодаря глубокой проникаемости в эпидермис ускоряются процессы восстановления кожи, омолаживания, мощное антиоксидантное овздействие и увлажняющие свойства.

Чтобы эффективно убрать отмершие клетки крем-скраб Pistachio микрочастички косточек миндаля, которые выступают мягчайшим абразивом, деликатно очищая кожу от всего лишнего и улучшая поверхностную циркуляцию в микрососудах.

Специалисты Hikari Laboratories рекомендуют использовать его не реже чем 2-3 раза в неделю.