+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Как правило, в зимнее время остатки летней пигментации у многих из нас проходят сами по себе, когда активность уф-лучей меньше, а выработка меланина находится в пределах нормы. НО довольно часто, с возрастом, его синтез нарушается, а пигментные пятна становятся нашими неприятными повседневными спутниками.

Hikari Laboratories была создана отбеливающая линия, помогающая эффективно бороться с этой проблемой. В ней особо можно выделить такие средства как Peptide Blanchir – осветляющую маску, которая помогает добиться сияющей и здоровой кожи, отбеливая ее, и являющийся незаменимым в борьбе с пигментными пятнами крем Anti Spot.

Маска будет полезна тем, кто страдает от повышенной выработки меланина, а их лицо имеет сероватый оттенок. Она нежно и бережно осветляет кожу, поглощая избыточный меланин и дает, как быстрый, так и продолжительный эффект. Она подойдет и в весеннее время тем, кто переживает за появление веснушек, так как эффективно предотвращает их появление. К тому же кожа приобретает ровный оттенок.

Добиться такого эффекта удается благодаря входящим в состав койевой и азелаиновой кислотам, которые получаются из натуральных продуктов и являются незаменимыми отбеливающими комплексами. Снизить выработку меланина  и удалить его излишки помогает антиполон.

Если пигментация наблюдается только на отдельных участках, то здесь лучше использовать крем Anti Spot. Как отмечают в Hikari Laboratories, он помогает убрать и пигментные пятна которые появлись вследствии травм, после лечения акне, на месте рубцов, после пиллингов илдазерных процедур, а также возрастную пигментацию. Также он уменьшает гиперпигментацию, настраивая выработку меланина и предотвращает появление новых пятен.

В его состав разработчики лаборатории Hikari включили новейший осветляющий комплекс Sepiwhite, замедляющий синтез меланоцитов, освежающий и мягко осветляющий кожу лица.

Восстанавливающий и отбеливающий фактор VC-PMGстимулирует синтез коллагена. А Альфа-арбутин  замедляет процессы старения кожи, эффективно убирая пигментные пятна.

Данные средства будут полезны при домашнем уходе. Более быстрого эффекта в борьбе с пигментацией удастся достичь совмещая их с осветляющими процедурами в профессиональных косметологических центрах.