+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Для каждой девушки ее лицо – это визитная карточка. И чтобы оно всегда выглядело здоровым и красивым, коже требуется должное внимание. При правильной организации ухода и использовании качественной косметики, даже в достаточно зрелом возрасте можно выглядеть привлекательно. Но для этого ухаживать за собой начинать нужно еще в молодости, не дожидаясь изменений и первых морщин. Никогда не рано начать проявлять заботу о себе.

Как отмечают специалисты израильской компании Hikari Laboratories, чтобы ваше лицо всегда выглядело молодым, ему нужен комплексный уход, совмещающий домашние процедуры и регулярные визиты к косметологу.

В большинстве случаев морщины появляются вследствие ослабления коллагеновых волокон, обеспечивая коже упругость. При этом с возрастом уменьшается и его выработка. Лабораторией Hikari была разработана линия средств для самостоятельного ухода, содержащая в себе пептидные комплексы, которые по эффективности приравниваются к гену молодости. Они останавливают старение кожи, улучшают клеточный метаболизм и регенерацию, настраивают выработку коллагена и подпитывают им кожу извне.

Часто первые возрастные признаки начинают проявляться с зоны вокруг глаз. Уделять внимание данной области стоит начать еще до 25 лет. Кожа здесь очень тонкая, а подкожных жировых тканей практически нет. Поскольку здесь нужен особенно деликатный уход, нашими учеными были созданы специальные кремы, маски и сыворотки позволяющие обеспечить необходимый уход. Этомаска Eyes Perfection, сыворотка Eyes Therapy, специальныйкрем Eyes of Youth. Их своевременное применение не только сохраняет молодость, но и разглаживает уже появившиеся морщины.

Другим фактором сохранения молодости выступает правильный водный баланс организма. Если он испытывает жажду, то кожа лица тоже страдает от этого. В таких случаях нужно не только увеличить потребление воды, но и обеспечить дополнительное увлажнение в виде масок, лосьонов, увлажняющих кремов.

С приходом весны повышается и риск фотостарения. Для защиты от ультрафиолета Hikari Laboratories создали солнецащитные кремы Sunblock с разным уровнем УФ-фильтров, позволяющие защитить вашу кожу и сохранить ее молодость в любое время года.