+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Каждая женщина мечтает о том, чтобы кожа на лице всегда была чистой и здоровой. К сожалению, современные технологии – это не только прогресс, но и опасность в виде выбросов вредных веществ в атмосферу. Рано или поздно «следы цивилизации» появляются и на лице человека. Как же вернуть красоту и свежесть своему лицу? Решение есть и это новая сыворотка от HIKARI.

DIET ESTHETIC HIKARI – это на сегодняшний день самое технологически развитое изобретение в косметологии в категории сыворотки. Основываясь на последних результатах исследования меланогенеза (например, производство меланина), сыворотка помогает устранить проблемы глубоких и поверхностных дефектов и пятен на коже. Результатом использования HIKARI является красивый и освеженный цвет лица со сбалансированным единым тоном. Подходит для всех типов кожи.

В DIET ESTHETIC HIKARI входят следующие активные вещества:

1. Красная икра - содержит белки, аминокислоты, минералы и витамины, которые питают и уравновешивают физиологию кожи, повышают ее эластичность и останавливают процесс старения. Также происходит стимуляция и пролиферация фибробластов и коллагена из-за высокого содержания белка,

2. Омега-3 жирные кислоты, Нори, Вакамэ, другие морские водоросли и рис - используются в Японии как натуральные средства по уходу за кожей, регенерируют, увлажняют и сохраняют кожу в хорошем, жизненном состоянии.

Для получения максимального эффекта DIET ESTHETIC HIKARI следует наносить каждую ночь на сухую, чистую кожу лица, шеи и рук. Для лучшего поглощения необходимо аккуратно массировать круговыми движениями.

Оставайтесь красивыми с HIKARI!