+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Лето – это самое любимое время года не только детей, но и взрослых. Для первых – это время каникул, а для других – это время, когда можно отдохнуть от суеты и работы на природе возле речки или озера. Конечно же, любимое место отдыха летом – море. Однако лето это не только время для отдыха, но и самое опасное время для нашей кожи и если своевременно не побеспокоиться о её защите можно получить большие проблемы.

Ультрафиолет, который вместе с теплыми солнечными лучами, буквально бьёт по коже, может стать причиной появления пигментных пятен и мелких ожогов на открытых участках эпидермиса. Лучшая защита для кожи в летний период – это SUNBLOCK SPF30 Cream от HIKARI.

В основе крема, название которого можно перевести дословно, как «солнечная защита», использована инновационная технология, включающая не только эффективную защиту, но и обеспечивающая действенный уход за кожей за счет входящего в состав коэнзима Q10. Это прекрасный антиоксидант обладающий свойством нейтрализации свободных радикалов, что приводит к минимизации видимых признаков старения кожи (морщины, отёки).

Действие SUNBLOCK SPF30 Cream от HIKARI достигается за счет использования особых органических фильтров на основе комплекса из японских красных водорослей. Данные фильтры надежно защищают кожу лица и тела от воздействия вредных солнечных излучений класса UVA/UVB.

Благодаря мощным составляющим, включая трипептид меди, который обеспечивает эластичность кожи и имеет существенный омолаживающий эффект, крем прекрасно увлажняет кожу, исключая эффект пересыхания, что крайне важно в жаркий летний период.

Важно помнить, что максимальный эффект будет достигнут лишь в том случае, если крем нанести на открытые участки шеи, зоны декольте и, конечно же, лицо, за 20 минут до выхода из помещения на Солнце. Нежная и воздушная текстура SUNBLOCK SPF30 Cream от HIKARI не оставляет на коже и малейшего следа.

Защитите свою кожу от вредного ультрафиолета и оставайтесь прекрасной с HIKARI!