+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Устройство 3-в-1 для ухода за кожей лица и областью вокруг глаз с ионным, ультразвуковым и разогревающим эффектом.

Нежная кожа вокруг глаз всегда требует особого ухода. - Глаза всегда могут предательски выдавать возраст. Морщинки "гусиные лапки" появляются в уголках глаз. Если не работать с этой областью лица, то неизбежно процесс станет необратимым и только хирургическое вмешательство может скрыть и убрать следы возраста.

Но если регулярно следить за кожей вокруг глаз, используя эффективные космецевтические средства и современные устройства, то можно надолго сохранить молодость кожи.

Представляем вам "Ручку красоты 3-в-1" для комплексного ухода за кожей вокруг глаз и лица.
Действие устройства основано на хорошо и давно известях методах ухода за кожей. С помощью разогрева кожа становится восприимчивой к проникновению уходовых средств, ультразвуковые волны проникают в кожу на 1 сантиметр и усиливают их действие, ионное воздействие способствует активации всех действующих веществ.

Видимые результаты при использовании этого устройства можно наблюдать уже сразу после использования для всех типов кожи зон вокруг глаз
(улучшает или убирает состояние темных кругов, мешков, «гусиных лапок» и пр) и также может использоваться на лице, помогая восстанавливать эластичность кожи.

Из чего состоит:
- ролик для термического воздействия
- боковые контакты для ативации ионного воздействия
- ультразвуковая головка

Sonic поможет вывести отеки и лишний жир, уменьшит морщины и подтянет контур,
также прекрасно очистит и сделает хороший лимфодренажный эффект кожи лица 

После использования ультразвуковой головки на лице, кожа приобретает розовый здоровый вид, уходовые средства лучше впитываются и работают изнутри, омолаживая кожу.