+38 ‎067 469 44 47

Статьи

А как одновременно с этим эффективно увлажнить и получить антиэйдж эффект? Лаборатория Hikari разработала специальные солнцезащитные крема для защиты от яркого солнца Израиля.

SUNBLOCK SPF30 Cream 
Крем создан с применением новой технологии, которая сочетает в себе интенсивный уход за кожей и эффективную ее защиту. Формула крема уникальна. Содержащиеся в ней мощнейшие органические фильтры самым надежным образом защищают от пагубного воздействия UVA/UVB излучений. Активные антивозрастные ингредиенты заботятся о сохранении молодости кожи. Увлажняет, питает и смягчает кожу, предупреждает образование пигментных пятен. Благодаря нежной текстуре легко наносится на кожу, не оставляя белого налета. Кожа выглядит естественной и свежей.

Содержит:

КОМПЛЕКС ИЗ КРАСНЫХ ВОДОРОСЛЕЙ, произрастающих в Японии, обеспечивает биологическую защиту всех слоев кожи от свободных радикалов и агрессивного воздействия климата.

ИННОВАЦИОННЫЙ UVA ФИЛьТР поглощает излучение и превращает его в безвредное тепло. Обеспечивает длительную защиту.

ТРИПЕПТИД МЕДИ оказывает активное омолаживающее действие, восстанавливая и повышая эластичность кожи и сокращая мимические морщины.

КОЭНЗИМ Q10 - мощный антиоксидант, нейтрализующий свободные радикалы и борющийся с признаками старения.

Способ применения:

Наносить на кожу лица, шеи и декольте за 15-20 минут до выхода на улицу. Возможно нанесение поверх основного крема.

SUNBLOCK SPF50+ Cream 
Профессиональный препарат с инновационным комплексом фильтров для защиты от UVA и UVB лучей, свободных радикалов, фотостарения и гиперпигментации. Подходит для регулярного использования, а так же для чувствительных зон (веки, губы, декольте). Предотвращает обезвоживание кожи, позволяя наслаждаться солнцем и не терять жизненный тонус. Обладает нежной текстурой, не оставляя белого налета на коже.

 

Кроме компонентов предыдущего средства дополнительно 
СУБЛИСКИН - олигосахарид, по своей химической природе подобный тем, которые содержатся в нашей коже, препятствует образованию морщин; повышает упругость и плотность кожи.

Hikari на защите кожи!