+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Это важный и деликатный момент. Как эффективно очистить нежную кожу вокруг глаз не повредив, не высушив ее, сохранив естественную влагу, и подготовить для уходовых процедур? 

Эту проблему успешно решает Eye cleanser - средство бережно и эффективно очищающее глаза даже от водостойкого макияжа одним взмахом спонжика.

Далее идут уходовые процедуры, нанесение маски Eye perfection на кожу вокруг глаз заложит прочный фундамент в дело борьбы с морщинками «гусиными лапками». Кожа расслабится, успокоится, получит яркий выраженный лифтинг-эффект с пролонгированным действием.

Сыворотка Eye therapy с эффектом мезококтейля содержит три уникальных пептидных комплекса укрепляющих стенки капилляров, обеспечивает дренаж и устраняет застой в жидкости в тканях. Эффективно борется со старением кожи, подтягивает, восстанавливает упругость и эластичность.

Крем Eyes of youth комплексно завершит уход и решит проблему старения кожи. Разглаживается кожа вокруг глаз, подтягиваются веки, обеспечивается клеточное восстановление, регенерация кожи. Заметно с первых применений выравнивается рельеф кожи, повышается тонус и упругость. 
Новый форм-фактор с вибрирующим массажером и дозатором обеспечит 100% впитывание в кожу вокруг глаз для полноценной эффективности.