+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Молодо и красиво выглядеть – это одно из главных чаяний всех женщин во все времена. Поэтому косметология сейчас входит в одну из самых передовых наук. Лучшие умы трудятся над процедурами и веществами способными остановить процессы старения. И лаборатория HIKARI достигла в этом небывалых высот, собрав под своим началом профессиональных ученых всего мира. Они разработали уникальные инновационные препараты, призванные совершить революцию в косметологии.

Продукты HIKARI представляют собой дальнейшую эволюцию такой косметологической процедуры, как мезотерапия. Вобрав в себя все достоинства этой процедуры, в лаборатории смогли избавиться от необходимости делать уколы, вводя под кожу препараты. Это, однако, ничуть не отразилось на их эффективности, которая осталась столь же высока.

Старение, похудение, да и просто стрессовые ситуации вполне могут спровоцировать такую проблему, как провисание кожи. Однако есть средство, способное успешно бороться с этим негативным явлением независимо от того, чем оно было вызвано.

TIGHT&FIRM MESO-COCKTAIL – один из продуктов лаборатории, в который вошли эффективные компоненты, препятствующие провисанию кожи. В его состав входит комплекс трипептидов, повышающий упругость кожи, эффективно перестраивая ее структуру, а также провоцирующий резкое увеличение волокон эластина и коллагена за счет их естественной выработки. HUMANOLIGOPEPTIDE-20 снижает активность ферментов, провоцирующих старение кожи. RIGIN укрепляет иммунитет кожи в месте нанесения и одновременно действует по принципу, сходному с DHEA- гормоном молодости, способствуя регенерации эпидермиса. Этому также помогает пептид меди GHK-CU, запускающий процесс обновления кожи и благоприятно влияющий на стволовые клетки.

Эффективность всех компонентов, входящих в состав этого комплекса, вы почувствуете уже с первых дней применения. Кожа в зоне декольте приобретет упругость, подтянется, черты лица станут более подчеркнутыми, овальность исчезнет, а про морщины можно будет вообще забыть.

Для приобретения этого инновационного продукта вам необходимо лишь обратиться в косметологическую клинику, партнёром которой является лаборатория.

Официальный сайт http://hikari.org.ua/ поможет вам лучше узнать обо всех инновациях, которые лаборатория HIKARI может Вам предоставить.