+38 ‎067 469 44 47

Статьи

Негативные природные факторы в которые можно включить холодный ветер, дождь, прямые солнечные лучи (УФ), перепады температуры – это по отдельности, а порой и всё вместе (осень, весна) способны причинить вред наиболее чувствительным участкам кожи лица. Гиперреактивные свойства также вполне могут проявляться при применении некоторых видов косметических средств. Невидимая пленка, которая стягивает лицо, сухость и жжение, пигментные пятна коричневого цвета – основные, однако далеко не единичные факты негативного воздействия на кожу лица с повышенной чувствительностью окружающими раздражителями.

К счастью, в лаборатории Hikari (Израиль), длительные исследования позволили разработать эксклюзивную формулу, которая прекрасно сочетает в себе естественные компоненты и природные вещества последнего поколения. Вся косметика Hikari – это инновационные разработки лучших ученых от мира косметологии.

Ключевой момент на который следует обратить внимание, что одним из инновационных элементов, используемых эксклюзивно в косметике Hikari, является натуральный нейропептид пальмитиновой кислоты. Данный компонент снижая чувствительность кожи, успокаивает ее и полностью исключает развитие воспалительных процессов.

Природные защитные свойства кожи, действие которых со временем притупляется, активизируются с помощью специального биоактивного комплекса PN-47. Составляющие основу данного компонента - полифенолы цитрусовых, способствуют исчезновению раздражения и его следов в виде красных пятен.

Регенерации кожи способствует Альфа бисаболол, который также препятствует воспалительным процессам. Изготовлен он из натурального масла бразильской кандеи, обладающая, помимо своих лечебных свойств, прекрасной усвояемостью веществ кожей лица. В данном креме она является своего рода вспомогательным компонентом, который помогает воздействовать на наиболее глубокие слои эпидермиса, недоступные большинству существующих косметологических средств.

Гарантированное положительное и эффективное действие является результатом многолетних испытаний. Наносить предложенный крем следует утром и вечером, на чистую сухую кожу лица, и уже в самое короткое время Вы будете наблюдать, как кожа приобретет естественный, здоровый вид и устойчивость к негативному воздействию внешних раздражителей. Оставайтесь красивой с Hikari!